Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мошенник притворялся влюбленным, чтобы «выудить» у женщины деньги Кавалеру удалось «развести» жительницу Моршанска на 240 тысяч рублей.

Мошенник притворялся влюбленным, чтобы «выудить» у женщины деньги

26 ноября 2014, 10:43
Фото: blogs.privet.ru
Кавалеру удалось «развести» жительницу Моршанска на 240 тысяч рублей.

В феврале прошлого года 32-летний мужчина познакомился с женщиной, которой требовался ремонт автомобиля. Молодой человек вызвался помочь. Между молодыми людьми завязались отношения. Парень дарил цветы, подарки, оказывал знаки внимания, говорил, что у него серьезные планы. Девушка потеряла бдительность и даже не заметила, что ремонт машины обошелся слишком дорого.

Махинатор пользовался доверием женщины и уговаривал ее брать кредиты. Как он объяснял «возлюбленной», есть способы хорошо заработать на этих деньгах. Женщина верила и не отказывала ему. В итоге ему удалось «выудить» у девушки 240 тысяч рублей. После получения последней суммы, кавалер исчез в неизвестном направлении. Женщина обратилась в полицию.

В ходе следствия выяснилось, что мужчина должен разным банкам и людям более четырех миллионов рублей.
На днях в Моршанске состоялся суд над галантным мошенником. Ему назначили наказание в виде трех лет лишения свободы условно.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
mordva-vtambove26 ноября 2014, 10:52
Ахаха! Вот это сюжет для фильма!
ответить
твой сосед26 ноября 2014, 10:58
Ах какой был мужчина...
ответить
mordva-vtambove26 ноября 2014, 11:07
Так я понял он и сейчас есть. Просто его не нашли ))
ответить
Bender Bending Rodriguez26 ноября 2014, 11:11
нашли, но простили
Ему назначили наказание в виде трех лет лишения свободы условно.

судья же тоже женщина girl2
ответить
твой сосед26 ноября 2014, 11:37
мужчина должен разным банкам и людям более четырех миллионов рублей.
все простили :)))
ответить
Eric Cartman26 ноября 2014, 11:39
Да да, таких сейчас любят девушки. Соц.сети пестрят с подписями "Вот так должен мужчина..."

83426[/ photo]
ответить
твой сосед26 ноября 2014, 12:19
Ну а чё, один раз вложился, а потом экономишь на продажных женщинах :)
ответить
avtolyb26 ноября 2014, 13:27
Это да. Только вклады, в наш век, часто сгорают....
ответить
твой сосед26 ноября 2014, 14:05
А что делать? У нас только рукописи не горят.
ответить
mordva-vtambove26 ноября 2014, 21:19
горят-горят. вы просто не в курсе ))
ответить
avtolyb26 ноября 2014, 13:25
Мутируют все!
ответить
yana-mars26 ноября 2014, 19:35
Вот и верь после этого людям! Сердце разбито, капает кровь - вот до чего доводит любовь )))
ответить
mordva-vtambove26 ноября 2014, 21:20
lol
ответить
smurfik1718026 ноября 2014, 20:22
Ха ну мужики пошли.... Разводят дам на денежки((( эх куда мир катиться %)
ответить
mordva-vtambove26 ноября 2014, 21:21
Так дамы сами готовы за каждого встречного прынца в омут прыгнуть. Потом выясняется, что дура ))
ответить