Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Староюрьевском районе насмерть сбили пенсионерку Старушка переходила дорогу по пешеходному переходу.

В Староюрьевском районе насмерть сбили пенсионерку

9 декабря 2014, 12:10
Фото: УГИБДД России по Тамбовской области
Старушка переходила дорогу по пешеходному переходу.

Произошло ДТП 8 декабря приблизительно в 7:20 утра в селе Вишневом. 53-летний мужчина на Ниве допустил наезд на пешехода. Под колеса угодила 81-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Как пояснил водитель, он не заметил пенсионерку из-за ослепления светом фар встречного автомобиля.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области

Анастасия Кузьмина
корреспондент
ailurus9 декабря 2014, 12:22
play9 декабря 2014, 13:45
Сразу же после того, как расстреляют тех, кто ДЕЛАЕТ пешеходные переходы на ЗАГОРОДНЫХ НЕОСВЕЩЁННЫХ магистралях!!!

А судя по фото, ещё и знак ПП стоит в ПОЛЕ!!! Навскидку - тут метров 5 от дороги!
При всём желании даже при 60 км/ч в данных условиях, как на фото, нельзя было пенсионерку не сбить....
ответить
ailurus9 декабря 2014, 14:27
play9 декабря 2014, 14:29
магистраль, шоссе, дорога, трасса - выбирай любой синоним...
ответить
твой сосед9 декабря 2014, 13:57
В данном случае кто водятел, тот кто ослепил или кого ослепили? Или без разницы, просто водитель "не айлирус"
ответить
ailurus9 декабря 2014, 14:06
play9 декабря 2014, 14:11
ну наверное при том, что, судя по твоему категоричному, но необоснованному комментарию, ты бы в аналогичных условиях прекрасно бы разрулил ситуацию)))
ответить
ailurus9 декабря 2014, 14:22
play9 декабря 2014, 14:28
ну а конкретно в ДАННОМ случае казнить надо тех, кто установил на неосвещённой трассе пешеходный переход... при чём знак перехода - в 5 метрах от дороги в поле!
ответить
Zloy_Master9 декабря 2014, 14:23
Такое ощущение что за рулём вообще вы не сидели.
Покатайтесь пару деньков с раннего утра и до ночи по Тамбову и области, как мининму раз 5 будете оттормаживаться лишь бы не сбить пешехода. Сёдня передомной тётка рванула через дорогу (притом что за мной машин не было), ехал 40, причём рванула не глядя и не по ПП, и чё тут делать? Тормозить не вариант, каша, скользко, насигналил ей, она только рукой махнула.. Просто хотелось остановиться и выбить из её головы опилки
ответить
Мария Крюченкова9 декабря 2014, 17:34
часом не у 24 школы?)
ответить
™Ђє®ku†™9 декабря 2014, 21:39
Не, на Магистральной, в районе где 18 автобусы раньше кучковались))
ответить
твой сосед9 декабря 2014, 14:50
Взял все комменты потер, пустырничка надо попить.
ответить
play9 декабря 2014, 15:28
зато теперь как будто бы никто с ним и не спорил, зато теперь он как будто бы белым и пушистым остался))))
ответить