Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выяснились подробности ДТП с пострадавшим подростком на пешеходном переходе Сотрудники полиции продолжают разыскивать водителя, который с места аварии скрылся.

Выяснились подробности ДТП с пострадавшим подростком на пешеходном переходе

23 декабря 2014, 12:31
Выяснились подробности ДТП с пострадавшим подростком на пешеходном переходе
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Сотрудники полиции продолжают разыскивать водителя, который с места аварии скрылся.

ДТП произошло 20 декабря в 8 часов 15 минут на перекрестке улиц Карла Маркса и Пушкарской в Тамбове. Водитель, личность которого не установлена, на легковом автомобиле, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, сбил 15-летнего подростка. Ребёнок переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу согласно предписанию светофора.

В результате аварии подросток получил травму правого бедра. В пресс-службе регионального УГИБДД сообщили, что в травматологическое отделение детской областной больницы его доставили родители.

Напоминаем, что в настоящее время сотрудники полиции продолжают разыскивать виновника ДТП. Есть предположение, что мужчина передвигался на автомобиле ВАЗ-2110 тёмно-серого или фиолетового цвета.

Если вы стали очевидцем происшествия и располагаете достоверной информацией по данному факту, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 51-19-43, 53-40-67 или 002. Анонимность гарантируется.

Всего в минувшие выходные сотрудники полиции отстранили от управления 34 нетрезвых водителя и 8 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 104 пешехода.