Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies. Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс). Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринского студента осудили за интернет-заказ Молодой человек заказал через всемирную сеть сильнодействующее вещество, запрещенное для свободной продажи в России.

Мичуринского студента осудили за интернет-заказ

14 января 2015, 14:41
Фото: www.molomo.ru
Молодой человек заказал через всемирную сеть сильнодействующее вещество, запрещенное для свободной продажи в России.

20-летний парень приобрел стероиды в интернет-магазине в Белоруссии. Анаболики, содержащие метадиенон, отправили заказным письмом в наукоград. Когда молодой человек пришел забирать посылку, его задержали сотрудники ФСБ.

Студента осудили по ч.1 ст. 226.1 УК РФ (Незаконное перемещение через Государственную границу РФ с государством-членом Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества сильнодействующих веществ). Суд назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком в два года, сообщает прокуратура Тамбовской области. 

Анастасия Кузьмина
корреспондент
angrybear15 января 2015, 16:54
Вот полиции делать нечего... Лучше бы преступников ловили.
ответить
lowe15 января 2015, 17:31
А студент кто?
ответить
angrybear15 января 2015, 17:50
А студент всего лишь хотел рельефные мышцы. При этом никому ничего плохого не сделал.
ответить
lowe15 января 2015, 17:53
Я кайфа хочу.Мне из Колумбии килограмм кокаина пришлют?
ответить
angrybear15 января 2015, 18:14
Ну вы попросите, может и пришлют.
ответить
lowe15 января 2015, 18:21
посадят ведь..
Справедливо?
ответить
angrybear15 января 2015, 18:27
Справедливо, если распространять будете.
ответить
lowe15 января 2015, 18:30
не,я себе.Килограммчик
ответить
angrybear15 января 2015, 18:32
Тогда надо сажать и за купленную в магазине бутылку водки. От водки у человека меняется поведение, он часто в таком состоянии способен нанести вред себе или окружающим. Чем пачка анаболиков хуже бутылки водки? Ну или ящика водки? Ведь если эту бутылку выпить залпом, то можно вообще умереть.
Преступник тот, кто ворует, убивает или издаёт тупорылые законы. А студент с пачкой анаболиков преступником быть не может.
ответить
lowe15 января 2015, 18:39
Наркоман-тоже?
Погуглил я немного про этот метадиенон.
Штука мощная,даже очень.При отсутствии сильного контроля гормональный фон нарушается сильно.
Поэтому,как сильнодействующее вещество-только по рецепту.
ответить
angrybear15 января 2015, 19:02
При неконтролируемом потреблении водки, нарушается вообще всё, даже личность деградирует. Мы тогда все наркоманы и преступники? Тогда надо всех в тюрьму сажать.
ответить
lowe15 января 2015, 19:05
через границу контрабандой повезете-могут и посадить..
Там же смысл не совсем в покупке.А смысл в покупке ЗА ГРАНИЦЕЙ.
Это он в дружественной Беларуси покупал..
А если бы с ебея притаранил-сел бы.
ответить
angrybear15 января 2015, 19:10
Какая разница, где купил. Речь не об этом, а о том, что студент с пачкой анаболиков не преступник. В стране настоящих воров и жуликов как грязи, а они за студентами гоняются.
ответить