Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Житель Мичуринска пытался наладить канал поставки героина из столичного региона В настоящее время устанавливается причастность к преступному бизнесу других лиц.

Житель Мичуринска пытался наладить канал поставки героина из столичного региона

29 января 2015, 09:30
Житель Мичуринска пытался наладить канал поставки героина из столичного региона
Фото: odinfm.ru
В настоящее время устанавливается причастность к преступному бизнесу других лиц.

Напомним, 26 января сотрудники полиции задержали на улице Орджоникидзе в Мичуринске 27-летнего мужчину. У сотрудников уголовного розыска появилась информация о том, что он пытается наладить канал поставки наркотических средств из столичного региона. В ходе личного досмотра в кармане его куртки стражи порядка обнаружили свёртки из бумаги с веществом белого цвета.

Накануне стали известны результаты экспертизы. Исследование подтвердило, что в свёртках находился героин. Мужчину для проведения проверки доставили в отдел полиции. Сейчас сотрудники правопорядка устанавливают других лиц, причастных к организации наркобизнеса. В региональном УМВД сообщили, что решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по статье 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до 12 лет.