Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В центре Тамбова расстреляли легковушку Инцидент произошел в начале февраля.

В центре Тамбова расстреляли легковушку

14 февраля 2015, 17:06
Фото: lifetambov.ru
Инцидент произошел в начале февраля.

23-летний тамбовчанин передвигался на своей «Приоре» по областному центру. В районе Комсомольской площади молодого человека остановили мужчины на автомобиле «Тойота Камри». Они предложили парню проследовать за ними, якобы, для разговора. Однако он отказался и поехал в сторону улицы Космодемьянской. Но мужчины, которые находились в иномарке, не унимались и отправились за «Приорой». А через несколько минут раздались выстрелы. Несколько пуль повредили автомобиль, досталось и водителю. Тем не менее, он смог уйти от погони.

Сейчас по факту стрельбы в центре города возбуждено уголовное дело. Полицейские уже установили, кто стрелял. Ведется расследование, сообщает ВГТРК – Тамбов.

По предварительной версии, стрелявшему просто не понравился стиль вождения парня за рулем отечественного авто. Молодой человек, якобы, «подрезал» его иномарку, за что и поплатился.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
wert1214 февраля 2015, 18:03
И кто стрелял? И почему эти биатлонисты до сих пор на свободе?
ответить
Лобачевский14 февраля 2015, 22:08
По лицу не получали дяди давно наверное
ответить
Calipso15 февраля 2015, 13:24
Прям американский боевик с плохими парнями 8-)
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ15 февраля 2015, 19:34
Ужасы российской глубинки!Обладатели "Тойоты" -крутые,а водитель "Приоры"-...нет!?
И даже если ты прав,то зачем самосуд устраивать?!
Если молодой человек не подрезал "Тойоты" и не нарушал правил дорожного движения,то он правильно сделал,что не стал следовать за мужчинами для разговора!Тогда он-молодец!
ответить
avtolyb15 февраля 2015, 23:25
НЕИЗВЕСТНЫЙ15 февраля 2015, 23:32
И даже если ты прав,то зачем самосуд устраивать?!
ответить
agent00116 февраля 2015, 14:13
Давно пора разрешить огнестрельное оружие. Для защиты от таких уродов!!!
ответить
angrybear19 февраля 2015, 13:47
Да, давайте устроим перестрелки на каждом углу с жертвами среди случайных свидетелей!
ответить
filomella15 февраля 2015, 13:24
Видела это несколько дней назад в соцсети, потерпевший даже награду предлагал тому, кто поможет найти стрелявших.
ответить
wert1215 февраля 2015, 19:25
Зачем награда, у нас есть супер профессиональные полицейские - это их прямая обязанность.
ответить
avtolyb15 февраля 2015, 23:23
Ха! Ну, подрезал.. Че палить-то, молодой чел чисто случайно АК с подствольником выложил, тоб ответил... :)))
На, фиг такая жысть?
ответить
iksu16 февраля 2015, 10:17
Из дробовика стреляли чтоль...
ответить
lowe16 февраля 2015, 16:42
скорее всего,шарикоплюйка пневматическая.
Дробовик пробил бы нафиг дверь приоры.
ответить
vidok16 февраля 2015, 12:23
Тамбов не меняется... хотя все от людей зависит конечно.
ответить
agent00116 февраля 2015, 14:14
Требовать сурово наказать!!!!!!!!! И что бы оба сели надолго!!!!!
ответить
angrybear19 февраля 2015, 13:51
Допускаю, что водитель приоры вёл себя по-хамски, но это не повод для стрельбы в любом случае. Если бы в меня палил каждый, кому не нравится моя манера вождения, а я тоже палил в того, кто мне не нравится, тут бы все машины как дуршлаги ездили.
ответить