Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Неизвестные, пытаясь скрыться от полицейских, устроили ДТП: есть пострадавшие Внедорожник протаранил частный дом.

Неизвестные, пытаясь скрыться от полицейских, устроили ДТП: есть пострадавшие

5 марта 2015, 11:16
Фото: портал ВТамбове
Внедорожник протаранил частный дом.

Как сообщает региональное УМВД, 5 марта в 6:30 утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о стрельбе на улице Красной. На место происшествия была направлена группа немедленного реагирования управления вневедомственной охраны. Выяснилось, что виновниками случившегося стали неизвестные на автомобиле Toyota Land Cruiser. Полицейские устроили погоню за иномаркой.

Водитель Toyota не смог справиться с управлением и врезался в частный дом на углу улиц Куйбышева и Пролетарской, сообщает региональное УМВД.

В результате ДТП один пассажир погиб, а водитель получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Портал ВТамбове побывал на месте происшествия. Сейчас там работают сотрудники полиции. По предварительным данным, удар автомобиля пришелся в стену кухни.

Также в ходе осмотра иномарки в салоне обнаружили автомат Калашникова, боеприпасы и травматический пистолет.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

ДТП на углу улиц Куйбышева и Пролетарская
Ксения Алешина

 

Фотографии: портал ВТамбове, УМВД России по Тамбовской области

Ксения Алешина
внештатный корреспондент
Bender Bending Rodriguez5 марта 2015, 11:33
Из жильцов то никто не пострадал?
Солидно экипированы ребята, ничего не скажешь.
ответить
marinka-kartinka5 марта 2015, 12:09
Женщина с сыном, которые там живут. в больницу попали
ответить
yana-mars5 марта 2015, 12:28
И будет ему штраф 5 тр. Ну как же это бесит.
ответить
dobroslav135 марта 2015, 13:39
на том свете штрафы не рублями измеряются
ответить
yana-mars5 марта 2015, 13:56
Так а люди-то ни за что пострадали на этом свете...
ответить
virus20125 марта 2015, 11:47
Пацаны к успеху шли:-D
ответить
***5 марта 2015, 12:32
Мне даже уже просто интересно, кого они на рынке в 6 утра расстрелять пытались.....
ответить
dobroslav135 марта 2015, 13:40
зеленых чертей
ответить
extendet5 марта 2015, 12:43
90-е возвращаются....
ответить
Leonidas23235 марта 2015, 13:10
Только хотел написать, что welcome в 90-е))кризис дает о себе знать.давно Тамбов не слышал в сводках о таких новостях.
В 5 тыс штрафом конечно тут не обойдется, как минимум незаконное хранение оружия, стрельба и т.д. это все влечет конечно уголовку.
Тревожно все это.
ответить
Bender Bending Rodriguez5 марта 2015, 13:26
бандиты 90-х как раз сейчас на свободу выходят.
ответить
Павел Местный5 марта 2015, 15:03
хватит смеяться, просто этот случай попал в поле зрения сми, а так все это было и раньше.
ответить
windofchange5 марта 2015, 13:34
Ну, конечно же, "неизвестные"!!! Смешно!
ответить
0995 марта 2015, 15:36
Наверное опять хотели под себя рынок подмять ..да времена не те чет оказались..не мнется рынок:-D
ответить
Mikkelangelo6 марта 2015, 09:29
ОБЫЧНОЕ ТАМБОВСКОЕ УТРО, гангста сити
ответить
wert126 марта 2015, 23:20
Присутствующие здесь так и ничего не поняли. Не поняли, что они беззащитны. Не поняли, что напрасно платят налоги на содержание правоХоронителей разного уровня. Не поняли, что таких Toyot Land Cruiser, с арсеналами, по Тамбовской области ( и в других областях) разъезжает целая дивизия. Их никто не останавливает на дорогах. Они в СИСТЕМЕ и ЗАКОНЕ!!! И просто чудо, что этих отморозков повело на павильоны на центральном рынке (который, кстати, их вскормил), а не подвернулся им на дороге случайный обыватель, который просто не успел принять вовремя вправо и показался им лохом.
Но БОГ, всё таки есть. И деньги, роскошь церквей, ЕГО не интересуют. ЕГО интересуют только Добрые Дела.
ответить