
В подмосковной Электростали на территории складского комплекса Wildberries был локализован основной источник пожара. Об этом проинформировал глава муниципалитета Филипп Ефанов.
«Ведутся работы по тушению оставшихся очагов, а также по проливке и разбору завалов с помощью специальной техники. Пострадавшим оказывается вся необходимая поддержка», – добавил он в своем канале в «Максе».
Ефанов также подчеркнул, что в детском саду на улице Западной начались работы по разбору завалов и уборке строительных отходов. Предполагается, что на время ремонта воспитанники будут переведены в соседнее здание образовательного комплекса.
На днях губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в результате падения беспилотника произошло возгорание на территории нефтебазы в Ногинске. Также беспилотник упал на территорию склада Wildberries в Электростали. Кроме того, обломки повредили здание детского сада в городе. Пострадавших среди детей и работников учреждения не зафиксировано.
В общей сложности в результате субботней атаки БПЛА в Подмосковье пострадали 61 человек, один из которых скончался.
Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»
Первоисточник







