Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове признали самым цитируемым сайтом среди областных СМИ В рейтинге региональных медиа-ресурсов наш портал занял 6 строчку.

ВТамбове признали самым цитируемым сайтом среди областных СМИ

1 ноября 2012, 09:03
В рейтинге региональных медиа-ресурсов наш портал занял 6 строчку.

Первые 5 позиций остались за печатными изданиями. Безусловным лидером топа, который составила компания «Медиалогия», стал «Тамбовский меридиан». Второе место заняла газета «Тамбовский курьер», третье — «Город на Цне». Единственный представитель телевизионной братии в рейтинге — ГТРК «Тамбов» - занял седьмую строчку сводной таблицы.

Специалисты компании исследовали данные за июль-сентябрь. Основным показателем для составления рейтинга стал индекс цитируемости. Считались упоминания источника как в виде гиперссылки, так и в форме «в газете … сообщают», «как передали ...», «по материалам ...» . Индекс рассчитывался на базе математико-лингвистического анализа текстов. При этом не учитывались показатели посещаемости, тиража или аудитории.

Для тамбовских СМИ компания «Медиалогия» проводила такой рейтинг впервые.

™Ђє®ku†™1 ноября 2012, 09:08
При этом не учитывались показатели посещаемости, тиража или аудитории.

А так же наличие ошибок в статьях, да? ;-)
Лан, чё, поздравляю, в этом году не буду желать, а вот в следующем желаю занять первую строчку)))
ответить
protivvcex1 ноября 2012, 10:06
Господа, да у вас половина обратных ссылок куплены на сторонних ресурсах, а другая половина - это банальный прогон по каталогам:))) какая на фиг цитируемость))) Поржал! :-D (если кто-то хоть что-то соображает в продвижении сайтом он поймет, о чем я).
А Медиалогия, видимо, тупо не способна разграничить купленный бэк от естественного, это ж вам не Google.

Да вообще, если честно, весьма некорректная выборка медиаресурсов. Сравнить интернет и печатное СМИ....
Удивил ТОП-3, не считая "Тамбовского меридиана". Я полагал, что газета "Город на Цне" уже даже не выпускается... А она оказывается еще в рейтинги попадает. Мдя....

В общем, рейтинг г---но!
ответить
Portal1 ноября 2012, 11:14
какая на фиг цитируемость))

во-первых, в данной статье совсем про другую цитируемость.
во-вторых, анализируйте ссылочный профиль лучше.
в-третьих, корона не жмет? (собственно вы кто есть?)
и, наконец, да рейтинг немного странный, но вы можете сделать лучше и предоставить его на суд общественности. с удовольствием почитал бы.
ответить
hard1 ноября 2012, 11:37
да хватит тебе
пусть сайты под сапу дальше клепает
ответить
protivvcex1 ноября 2012, 16:50
Ой, какая прелесть! Знатные сеошники в одном месте собрались и давай мериться п..ми)))
hard, делать сайты под сапу - это ваша прерогатива. Мы "балуемся" вещами посерьезнее.
вы можете сделать лучше и предоставить его на суд общественности
У нас другая специализация. Мы не проводим исследования.
А вот с некоторыми принципами работы аналитического модуля "Медиалогии" знаком не по наслышке.
ответить
hard1 ноября 2012, 17:13
hard, делать сайты под сапу - это ваша прерогатива. Мы "балуемся" вещами посерьезнее.

под адсенс? да вы крутой :O
Мы не проводим исследования.

и видимо не принимаете никаких результатов
А вот с некоторыми принципами работы аналитического модуля "Медиалогии" знаком не по наслышке.

так если знакомы и корона не жмет, помогите неумехам. родина вас не забудет ;-)
ответить
Diablo1 ноября 2012, 11:32
А Медиалогия, видимо, тупо не способна разграничить купленный бэк от естественного, это ж вам не Google.А ты видимо очень хороший специалист в своей области :-D, а главное правильно понял каждое слово новости - держи конфетку
ответить
Eric Cartman1 ноября 2012, 14:32
Ну вот, а некоторые злились, что ошибки исправляют "вслух", а не Ctrl + Enter :-D
А ведь оказывается, эта традиция уже дважды во благо.
ответить
snake1 ноября 2012, 14:36
Стесняюсь спросить, причем здесь индекс цитируемости в других источниках?
ответить
al_mas19741 ноября 2012, 16:03
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!! молодцы! желаю быть первыми!
ответить
Jax1 ноября 2012, 19:19
Цитируя одного знакомого: В Тамбове есть две газеты - "Тамбовская Ж." и "Г. на Цне" )
ответить