Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове знакомит вас с видами города в режиме онлайн Теперь на нашем ресурсе можно совершить виртуальное путешествие с помощью веб-камер, любезно предоставленных нашими партнерами.

Портал ВТамбове знакомит вас с видами города в режиме онлайн

16 июля 2014, 15:58
Фото: Вадим Киселев
Теперь на нашем ресурсе можно совершить виртуальное путешествие с помощью веб-камер, любезно предоставленных нашими партнерами.

В разделе «Камеры Тамбова» собраны виды с веб-камер нашего города, вещающих в режиме реального времени, которые можно смотреть онлайн.

Первый плеер с видеотрансляцией – проект компании «Зеленая Точка». Сюда транслируется изображение камер, установленных этой компанией. Каждый день точки вещания плеера на странице нашего портала меняются. И если сегодня, к примеру, плеер передает изображение камеры с видом на сквер им. Космодемьянской З.А., то уже завтра на этом месте вы встретите здесь вид на южную сторону с Кронштадтской площади города Тамбова.

Далее на странице раздела размещены онлайн-камеры с сервиса народного видеомониторинга «Пробки из окна». Суть проекта заключается в том, что абсолютно любой житель нашего города, чьи окна выходят на «проблемный» перекресток, оживленную магистраль или просто красивый вид, может подключиться к сервису. На текущий момент в проекте зарегистрировано 18 камер.

Мы надеемся, что данный раздел портала придется вам по душе. Ждите обновлений (а они будут).

mordva-vtambove16 июля 2014, 17:08
Уважаемая редакция, а может вам квадрокоптер у кого одолжить? Сделаете снимки с неба!
ответить
redactor16 июля 2014, 17:16
обязательно сделаем подобный материал в ближайшее время
ответить
schekota16 июля 2014, 17:40
скажите, какие точки Вас интересуют) составим списочек вместе
ответить
твой сосед16 июля 2014, 18:17
Гаражи на никифоровской.
ответить
mordva-vtambove16 июля 2014, 21:27
Неее, туда не надо! У меня тамма гараж :-)
ответить
mordva-vtambove16 июля 2014, 21:27
Микрорайоны на севере. Которые уже есть и те, которые будут.

Можно еще Строитель и пруды в Бокино, пока их не засыпали.
ответить
user_116 июля 2014, 22:10
пятые!!!
ответить
Eric Cartman16 июля 2014, 18:16
Интересно
ответить
art_tamb16 июля 2014, 21:23
север (новые микрорайоны с периодическим обновлением), парк дружбы
ответить
mordva-vtambove16 июля 2014, 21:29
Во, солидарен с товарищем. И плюсом - самый центр - это Центральный рынок.
ответить
Bender Bending Rodriguez16 июля 2014, 22:17
на таком аппарате можно нехилые бабки заработать - летаешь себе и палишь по окнам верхних этажей. А потом видео продаешь. Золотое дно!
ответить
mordva-vtambove16 июля 2014, 22:56
ну кому Вы их продадите? этого добра ни один нормальный не купит
а у ненормальных бабок нету
ответить
Bender Bending Rodriguez16 июля 2014, 23:44
мелко мыслите, не все же дома ночуют. Вот им и продавать:-D
ответить
mordva-vtambove16 июля 2014, 23:54
Сразу чувствуется любительский подход. Эти ж, кто дома не ночуют, мало того, что коптер собьют, так еще и оператору бока намнут. Попробуйте снять разок видео, потом расскажете, как на практике :D
ответить
Bender Bending Rodriguez17 июля 2014, 09:08
коптера нет, денег на его покупку тоже.
ответить
твой сосед17 июля 2014, 17:21
На второй вел 10000 есть, а на бизнес 5000 нет?
ответить
mordva-vtambove17 июля 2014, 21:39
Кстати да! Какие-то гнилые отмазки у блоггера :-)
ответить
chertopoloh17 июля 2014, 07:50
Рассвет над лесом или дачами!
ответить
L Joe18 июля 2014, 00:26
Спасибо за радостную новость!!!
Мой комментарий здесь:
http://vtambove.ru/user/692/blog…
ответить