Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове троллейбусы оборудуют бесплатным интернетом Уже начались работы по монтированию Wi-Fi роутеров.

В Тамбове троллейбусы оборудуют бесплатным интернетом

27 октября 2014, 19:32
Фото: superomsk.ru
Уже начались работы по монтированию Wi-Fi роутеров.

Пока неизвестно, когда жители смогут пользоваться новшеством. В пресс-службе ОАО «Ростелеком» подписано соглашение о трехстороннем сотрудничестве между «Ростелекомом», «РТ-Мобайл» и МУП «Тамбовгортранс».

По предварительной информации, бесплатный выход в сеть появится в девяти «рогатых». Однако число троллейбусов с беспроводным интернетом еще может измениться. По каким маршрутам будет ходить такой общественный транспорт, также пока не уточняется.

Известно, что работы по установке роутеров еще ведутся.

Отметим, что в общественных местах беспроводной интернет есть на «умных» остановках и в некоторых городских зонах. Например, в Парке культуры, на площади Музыки и на Набережной.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
avtolyb27 октября 2014, 19:44
МУП «Тамбовгортранс» не знает куда деньги девать?
ответить
mordva-vtambove27 октября 2014, 20:34
А куда их еще девать, ежели не в воздух? ))
ответить
s81627 октября 2014, 20:55
может долги отдать?
ответить
Agata28 октября 2014, 14:12
полностью таки поддерживаю!
ответить
Eric Cartman27 октября 2014, 22:31
Прикольно. Как в Европе. Если ещё кондиционеры начнут устанавливать, то будет реально круто.
ответить
Ares27 октября 2014, 22:35
Тема. Правда, нестабильно работает, пробовал. Обрывается раз в секунд десять. Может и временно, но на остановках экраны так особо и не заработали.
ответить
sanek28 октября 2014, 06:24
давно пора.в соседнх регионах wifi уже давно в тралейбусах
ответить
libentrop28 октября 2014, 08:33
Это конечно хорошо, но у нас маршруты то не такие и длинные. Понимаю, если добираться минут 40 и более (как в больших городах), хотя с нашими пробками в последнее время. В общем будем тестировать...
ответить
redkii28 октября 2014, 08:54
Это теперь паспорт будут требовать, чтоб на троллейбусе проехать?
ответить
play28 октября 2014, 09:40
Не переживай... Подрастёшь - и тебе паспорт выдадут... :-D
ответить
user_128 октября 2014, 14:44
))
ответить
mordva-vtambove28 октября 2014, 17:55
Не переживай... Подрастёшь - и тебе паспорт выдадут..

Самый классный коммент! pioner
ответить
Bender Bending Rodriguez28 октября 2014, 09:34
"Без штанов, но в шляпе" - так это называется :-D
ответить
твой сосед28 октября 2014, 10:29
Надо не останавливаться на достигнутом и продолжить доброе начинание: установить пункт быстрого питания, банкомат, микрокредиты (мало-ли деньги дома забыл, а тут на тебе 13 рублей под 1000%, без паспорта и поручителей)
ответить
lowe28 октября 2014, 17:53
про туалет забыл))
ответить
Kombat2328 октября 2014, 14:13
"Уважаемые пассажиры,наш троллейбус движется по маршруту №1.Спрашивайте у экипажа обед и прохладительные напитки.":-D
ответить
mordva-vtambove28 октября 2014, 17:55
Гггг
ответить
Agata28 октября 2014, 14:20
мы тут с мужем проехались в общественном транспорте после прогулки...на 1 троллейбусе.и там на удивление была хорошая раздача интернета...даже заинстаграмились.
ответить
mordva-vtambove28 октября 2014, 17:55
Блоггеры, чо с вас взять! ))
ответить