OnePlus 16: новая частота 185 Гц для смартфонов среднего сегмента

Инсайдерская информация

Предстоящий флагманский смартфон OnePlus 16 будет иметь дисплей с частотой 185 Гц, как сообщил инсайдер Smart Pikachu, который также отметил, что даже более бюджетные модели в этой линейке получат такие экраны.

В следующей подсерии будет акцентированна частота обновления 185 Гц, при этом как флагманские, так и среднеценовые модели будут оборудованы новой технологией 185 Гц.

Smart Pikachu

Изображение Grok

Ранее сообщалось, что OnePlus 16 может быть укомплектован 6,78-дюймовой LTPO OLED-панелью от BOE, процессором Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro, и аккумулятором с емкостью около 9000 мАч, который будет поддерживать проводную зарядку мощностью 100 Вт и беспроводную зарядку на 50 Вт, как и его предшественник.

Инсайдер Smart Pikachu ранее точно сообщал о новшествах на мобильном рынке, в частности, касающихся устройств Xiaomi. Он также информировал о выходе смартфона Xiaomi 13 Ultra и планшета Xiaomi Pad 6.

Источник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов