Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Испанцы построят на Тамбовщине птицефабрику Губернатор Олег Бетин поедет во Францию в составе российской делегации. На международной конференции глава Тамбовской области поучаствует в цикле дискуссий о развитии отношений между Россией и ЕС.

Испанцы построят на Тамбовщине птицефабрику

17 октября 2011, 13:31
Губернатор Олег Бетин поедет во Францию в составе российской делегации. На международной конференции глава Тамбовской области поучаствует в цикле дискуссий о развитии отношений между Россией и ЕС.

Олег Иванович выступит с докладом «Современная политическая система в России с точки зрения регионального руководителя». В докладе отражены влияние мирового финансового кризиса на экономику такого среднего по меркам России региона как Тамбовщина, развитие сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности, создание в области центра продовольственной безопасности, сотрудничество региона с европейскими партнерами из Германии, Франции, Италии, Дании, Люксембурга.

В рамках форума губернатор Олег Бетин подпишет с испанскими инвесторами соглашение о совместном строительстве на Тамбовщине птицеводческих объектов.

angrybear20 октября 2011, 00:24
Американцы лакокрасочное производство, испанцы птицефабрику. Тамбовская промышленность прёт как на дрожжах.
ответить
TruthMan7 ноября 2011, 11:19
Тут наверно дело не только в Тамбовском производстве, ТУТ ПРОИЗВОДСТВО ВСЕЙ РОССИИ куда то прет и явно не на дрожжах.
ответить
TruthMan7 ноября 2011, 11:16
Я вот не пойму - у нас своё чтонибудь есть вообще. Складывается такое впечатление что стоит задача "зависеть нахер от всех стран всего мира"(а потом удивляемся чё на нашей земле "чурки" права качают) Наверно своих нам ресурсов не хватает для поднятия производства или еще что.(смех да и только). Где обещанное производство? Конечно проще - пусть приезжают иностранные граждане и строятся и плодятся, а мы с них будем налоги собирать.
ответить