Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Врио главы администрации области Александр Никитин: «Я буду баллотироваться!» Накануне исполняющий обязанности губернатора впервые выступил перед журналистами в новом качестве.

Врио главы администрации области Александр Никитин: «Я буду баллотироваться!»

27 мая 2015, 12:20
Фото: портал ВТамбове
Накануне исполняющий обязанности губернатора впервые выступил перед журналистами в новом качестве.

Встреча произошла на заводе «Октябрь». Поэтому в первую очередь Александр Никитин рассказал о значимости промышленности в экономике региона.

Ответил врио главы администрации и на вопрос, поучаствует ли он в предвыборной кампании на должность губернатора.

cascha6827 мая 2015, 13:38
"Ректор в законе" наш новый губернатор?
ответить
Bender Bending Rodriguez27 мая 2015, 14:07
чисто субъективное первое впечатление - неприятный тип. Буду рад, если ошибаюсь.
ответить
Александр Счастливцев27 мая 2015, 14:47
Да, Видок совсем не доброжелательный:-D,до милашки - Путина и обояшки - Медведева, далековато ему в плане доверия. Хотя...можно взять и силой, коли есть..:-).
Ну а в общем то — типичная тамбовская личность.
ответить
твой сосед27 мая 2015, 14:53
Изменений ждать не приходится...
ответить
xxx27 мая 2015, 14:57
Как бы хуже не было...
ответить
artem190327 мая 2015, 15:12
Куда уж хуже
ответить
agent00127 мая 2015, 15:45
Я за него голосовать не стал бы
ответить
sergei_s27 мая 2015, 16:11
Не ходя на выборы, автоматом голосуешь за "ЕДРО" и их кандидата
ответить
angrybear28 мая 2015, 18:19
И ходя, тоже самое. Нельзя садиться играть за один стол с жуликами. Проиграешь в любом случае. Или кто-то ещё считает, что у нас честные выборы?
ответить
werka27 мая 2015, 16:16
Ну что ж так Тамбову не везёт с кандидатами , в чем мы провенились !!!???
ответить
lowe27 мая 2015, 18:59
чем мы провенились


Учи русский! davil
ответить
angrybear28 мая 2015, 18:23
Это не Тамбов виноват, это система такая. Вот если бы завтра объявили президентские выборы, вы бы могли назвать хоть одного кандидата, который на ваш взгляд реально лучше действующего президента или премьера? Врятли. Потому что все потенциальные конкуренты уже задушены и посажены дабы не угрожать стабильности власти. У нас так же устранён Косенков, который даже выйдя из тюрьмы не может баллотироваться даже если захочет. Это система.
ответить
pain_ride25 июня 2015, 19:14
у него суды сейчас, все идет к тому, что имя свое очистит Косенков, сняв судимость
ответить
angrybear27 июня 2015, 20:33
Ну пока как говорится, суд да дело, выборы уже пройдут, а следующие ещё не скоро.
ответить
Pti4ka8553 июня 2015, 10:50
Есть достойные граждане и на должность Президента а также губернатора и градоначальника . А выбирает у нас ни народ а те у кого есть деньги или власть те и заказывают весь этот оркестр.
ответить