Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский мэр Кондратьев не будет менять должность на кресло в Облдуме Четыре новоизбранных депутата Тамбовской областной Думы отказались от мандатов в пользу однопартийцев. С другими претендентами на кресла в региональном парламенте политические лагери должны определиться до завтрашнего дня.

Тамбовский мэр Кондратьев не будет менять должность на кресло в Облдуме

18 марта 2011, 10:10
Четыре новоизбранных депутата Тамбовской областной Думы отказались от мандатов в пользу однопартийцев. С другими претендентами на кресла в региональном парламенте политические лагери должны определиться до завтрашнего дня.

В заксобрании не будет действующего мэра Тамбова Алексея Кондратьева и Владимира Кидяева. Именно они возглавляли партийный список «Единой России». Судьбу этих двух мандатов в ближайшее время должен решить региональный политсовет фракции, - пишет «Тамбовская жизнь». Еще одним «отказником» этого же политического лагеря стал глава Рассказово Алексей Колмаков. Его место займет Борис Попов. Свой мандат предпочла передать и депутат Государственной Думы Тамара Плетнева. Напомним, она занимала первую строчку в общеобластной части партийного списка КПРФ. А вот из одномандатников от кресла в региональном парламенте не отказался никто.

Светлана Пунина
корреспондент