Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовщина определилась со списком делегатов в ГосДуму Тамбовщину в Госдуме будут представлять три единоросса, двое коммунистов и один эсер. Это стало известно по итогам прошедших 4 декабря выборов.

Тамбовщина определилась со списком делегатов в ГосДуму

12 декабря 2011, 18:10
Тамбовщину в Госдуме будут представлять три единоросса, двое коммунистов и один эсер. Это стало известно по итогам прошедших 4 декабря выборов.

В частности, пишет tmbv.info, в региональном отделении партии власти три мандата получат Александр Никитин, Виктор Кидяев и Александр Бабаков. От КПРФ в нижней палате парламента снова будет заседать Тамара Плетнёва и еще соратник Владимир Симагин. А «Справедливая Россия» делегирует от Тамбовской и Рязанской областей молодого политика Дмитрия Гудкова. Напомним, что голоса избирателей в нашем регионе по итогам парламентских выборов распределились так:
1. «Единая Россия» - 66,66%;
2. КПРФ - 16,46%
3. ЛДПР - 7,09%;
4. «Справедливая Россия» - 6,02%;
5. «Яблоко» - 1,43%;
6. «Патриоты России» - 0,52%;
7. «Правое дело» - 0,29%.
Явка избирателей составила 68,27%. Всего проголосовали 599639 тамбовчан.
 

ле-лик12 декабря 2011, 20:51
Геннадий Андреевич всенородно заявляет об обновлении рядов партии, а на нашей любимой Тамбовщине Тамара Васильевна как "Санта-Барбара" - вечна.... печалька. Опять смотреть на нее 4 года в программе Малахова...
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 21:20
Кого не спроси - почти НИКТО не голосовал за ЕдРиссню.
А они 66,6% себе вписали.... ни стыда, ни совести.
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 21:36
я голосовал ,мои родители голосовали. вам товарищ скока лет? вы жили при прежнем режиме?
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 21:38
Мне, товарищ, 29 лет, поэтому так поумничать можете среди НАШИстов.
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 21:41
с 82 года значит. ниче не помнишь.
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 21:44
хотите по НАШИстскому шаблону сравнить уровень жизни с 90-ми? ))) и сделать вывод, что сейчас всё очень даже неплохо?
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 21:51
не по=чьему шаблону сравнивать не хочу! жизнь моя наполненна и многогранна. повидать и пережить достаточно пришлось и мне и родным. Я за мирный атом! меня
просто Бесит когда неокрепшию психику молодежи, которой скучно, которую мамки с папками кормят (это первая категория) или у кого "мусор в голове" (вторая категория) начинают напичкивать всякой интернет херней! ради интереса спроил тройку митингующих юнцов с белыми лентами на рукове - ребят вы на выборы ходили? в ответ получил слово нет. так зачем вы идете на митинг? в ответ- инет зовет. грустно от этого и противно.
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 21:53
спросите НАШИстов зачем они на митинги ходят :)
ответить
Полотенчик12 декабря 2011, 22:10
уважаемый, почитайте доклад рыжкова "путин. коррупция". и узнаете какой он "хороший".
ответить
Sined12 декабря 2011, 22:31
angrybear14 декабря 2011, 22:51
Вы поменьше заборы читайте. Почитайте доклад Немцова "Путин. Итоги 10 лет". Затем проверьте и увидите, что там далеко не дрова.
ответить
Профиль удалён15 декабря 2011, 13:28
ле-лик15 декабря 2011, 15:03
я голосовал, потому что я гражданин РФ и выполнял свой гражданский долг. Ваше высказывание считаю оскорблением!
ответить
Sined12 декабря 2011, 21:46
Eric Cartman12 декабря 2011, 21:48
я сам в шоке... надо было как в Чеченской республике 98% делать за ЕдРо
ответить
Sined12 декабря 2011, 21:52
Eric Cartman12 декабря 2011, 21:56
Вы действительно уверены, что цифра 98% правдива? :(

Предположу, что вы также считаете, что вы боры были легитимными и практически не было никаких "каруселей", вбросов бюллетеней, не был задействован административный ресурс (студенты, военные и т.п.)... и по ОРТ и РТР говорят только правду...

Вот это печально, что зомбоящик работает...
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 21:53
вы молодой человек 29 лет почитайте о чечне! люди тока мирно жить стали. дома им отстроили. так за кого они должны были еще проголосовать?
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 21:59
А вы в курсе, что они помнят о войне и русские для них оккупанты? Наверняка в курсе, как они ведут себя в столице.
В курсе, что на футбольных матчах они освистывают российский гимн?
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:02
а как мы себя ведем? я не был на матче и судить не могу.провокаторов везде хватает.
ответить
Sined12 декабря 2011, 22:04
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:10
Я ПРЕЗИРАЮ нашу власть, которая на столько не уверена в своей победе, что прибегает к таким низким методам :( которая занимается именно показухой, а не реальными делами. Она держится только за счёт высоких цен на нефтт и газ.

А за кого голосовал, я не скажу. Это вызовет новый виток дискуссии, которая и так затянулась. А так как мы даже спустя 2 часа останемся каждый при своём мнении, то смысла в этом не вижу.
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:12
А за кого голосовал, я не скажу. Это вызовет новый виток дискуссии,

lol
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:14
с чего взяли что выборы не честные? люди моего возраста голосовали за едро потому что альтернативы пока нет!
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:16
ле-лик, я дейстивтельно не вру. Практически ВСЕ из моих друзей (знакомых) и даже на работе голосовали за оппозиционные партии. Можно сказать, что у меня такой круг знакомых и тра ля ля. Согласен, что мнение субъективное, но совпадающее с мнениями ругих. Поэтому сылшать цифру 66,6% - самый высокий показатель ЕдРа нашего округа в регионе, где самый низкий показатель уровня жизни среди областей Ц-Ч округа. Это для меня дико.
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:22
я верю в то что большая часть молодых людей, подчеркиваю, именно молодых, голосовали протестно. это понятно инет промыл мозги. Но! старшего , думающего поколения больше. и они думают о своих детях и понимают что революция это ужастно и что передел власти для простого люда сделает тока вред. И они сделали свой выбор. Уважайте его. Почему вы слышате тока себя?
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:25
Я согласен, что революция несёт хаос. Но я не настаиваю на революции. Я настаиваю на ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ бе каруселей, вбросов и адм ресурсов. Последние даже уже кажутся цветочками по сравнению с двумя первыми методами.

Ещё раз повторю, что я Я ЗА ЛЕГИТИМНУЮ СМЕНУ ВЛАСТИ. И в этом ничего страшного нет.
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:32
1917 год ничего страшного? 90-тоже ниче страшного?
ответить
Sined12 декабря 2011, 22:15
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:19
Вы за меня решили, что я голосовал за ЕДРО????? Издеваетесь?
ответить
Полотенчик12 декабря 2011, 22:07
ле-лик12 декабря 2011, 22:09
см. пост ниже
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:03
революция - это страшное явление, ведущее к крови, безработице и голоду на долгие годы!
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:14
революция как раз будет из за нынешней власти, которая НИ В КАКУЮ не хочет её отдавать.

Хотя смена власти "левые - правые" нормальное явление.
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:12
P.S. пройдут президентские выборы... а после марта, скорее всего, будет ж...па...

Уже сейчас искусственно сдерживается рубль + в приказном порядке запретили повышать цена на энергоносители с января месяца (после выборов)...

Затягивайте пояса, господа.
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:16
с чего вы взяли что присмене власти не будет инфляции и будет жить хорошо?
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:18
Легитимная смена власти - это нормальное явление. Левые меняются с правыми, консерваторы с либералами. Но с ТВ вдалбливается тезис, что без ЕдРа будет ГОРАЗДО ХУЖЕ. И его подхватывают.
ответить
Sined12 декабря 2011, 22:17
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:20
это называется максимум показухи перед выборами и любой ценой удержаться у власти
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:27
дискуссия ни о чем. получат другие власть. что они с ней делать будут?
ответить
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:29
Тогда давайте закончим её. Всё равно мы останемся при своих мнениях )

Рад, что мы не перешли на личности и выразили свои взгляды.


ответить
Sined12 декабря 2011, 22:30
Eric Cartman12 декабря 2011, 22:32
Назвавший сам себя глупцом - считаться вправе мудрецом
А кто твердит, что он мудрец - на самом деле есть глупец.

(Себястьян Бранд. Корабль дураков)
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:35
скорее здесь другая тема "отцы и дети". и возрастной негелизм. главное что б подобное самовыражение молодежи не привело к неуправляемому хаусу и коллапсу
ответить
ле-лик12 декабря 2011, 22:29
западу этого и надо, чтоб в России неразбериха была. потом ракету по периметру под шумок поставят и возьмут нас в рабство. вот тгда и будете ленточки на рукава вязать. все надоело.
ответить
Sined12 декабря 2011, 22:43
ле-лик12 декабря 2011, 22:44
один хер
ответить
Cyber13 декабря 2011, 15:37
epic fail
ответить
Полотенчик12 декабря 2011, 23:37
короче, народ имеет ту власть, которую заслуживает. имхо. deer
ответить
Профиль удалён13 декабря 2011, 02:15
+113 декабря 2011, 09:36
в подъездах гадят люди, которые живут в городе из-за отсутствия культуры и воспитания.
ответить
Полотенчик13 декабря 2011, 10:32
во, во...
ответить
Фёкла13 декабря 2011, 09:59
Любая другая,только не эта!! Народ вам жить надоело? В войнушку не наигрались??? а придет другая власть,варовать не будет???lol Да она на вас же,глупцах и наживется и революция им только в плюс,вообщем играют нами как пешками в шахматах,а мы и ведемся!cry
ответить
Полотенчик13 декабря 2011, 10:35
а вы не ведитесь. создайте гражданское общество в стране, начните контролировать власть и диктовать ей свои требования. не сидите дома и не сопите в 2 дырки, а отстаиваете свои гражданские права. rock
ответить
Фёкла13 декабря 2011, 10:37
так я и не ведусь,просто обобщила,что бы не обидеть,ведется тот кто согласен ради того что бы просто быть в аппозиции,играть на чужом поле,во вред себе не осозновая это!!!!!!!!!!
ответить