Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Предвыборный скандал в Тамбове Политического активиста поймали на незаконной агитации.

Предвыборный скандал в Тамбове

29 февраля 2012, 16:02
Политического активиста поймали на незаконной агитации.

Несколько часов назад мужчину задержали в поселке Строитель. Там он расклеивал в общественных местах агитацию против одного из кандидатов в Президенты. Материалы не содержали данных об изготовителе, тираже и оплате. Как заявляет в своем блоге ivanco, это является нарушением законодательства о выборах. Все данные о случившемся передали в правоохранительные органы.

ДарьяНА29 февраля 2012, 16:23
Это про листовки: "Путин - туз, Миронов - шестерка и американская пешка, Прохоров - девятка и угнетатель трудового народа, Жириновский - главный клоун России, Зюганов - валет и главный пионер России" ?)))) Я офигела когда такую листовку увидела..интересно это сторонники Премьера или наоборот напакостить хотелиthink
ответить
rgf29 февраля 2012, 16:29
Ябличники мстят за Явлинского
ответить
andruxin29 февраля 2012, 16:51
та ну что вы. раз это пишет "блоггер" ivanco то листовки скорей всего подобного содержания 20897[/ photo]
ответить
Профиль удалён29 февраля 2012, 18:59
Полотенчик29 февраля 2012, 22:45
расстрелять его. какая ещё тюрьма. rock
ответить
slavytim29 февраля 2012, 19:11
Только в Кремле. Хватит экспериментов над страной и народом.Одни и те же морды рвутся к власти 20 лет,а сидя в думе хоть что то сделали? Сей час Хоть какая то стабильность,нет надо все разрушить, а затем :хотели как лучше,а получилось как всегда,то-есть полная ...опа.
ответить
andruxin29 февраля 2012, 21:14
нашист, +15 рублей. дциньк...
ответить
Полотенчик29 февраля 2012, 22:49
почитайте про вашего "хорошего" друга
http://newtimes.ru/articles/deta…
ответить
rgf1 марта 2012, 10:06
почитайте про вашего "хорошего" друга
http://newtimes.ru/articles/deta…

Честно рассмешили, вот большего бреда я пока не читал еще. Какие аудиозаписи, кто их делал? В случае невозможности достать аппанента на прямую, используются как раз вот такие "утки" как эта. Одним словом голые слова, а аудиозаписи делаются на раз-два. Вы для начала посмотрите кто на этом сайте публикуется. Одна Новодворская чего стоит. Короче очередная предвыборная чернуха.

И если у кого-то появится желание меня назвать "нашистом" говорю сразу таковым не являюсь. Да мне самому не все по душе что сейчас происходит в стране (образование, армия, медицина) но вставать под знамена оранжистов на собираюсь и в какой-то степени презираю таких людей.

А на счет что живем плохо, то плохо живут в России только те кто ничего не хочет делать для своего успеха, кто ждет что все ему принесут на блюдечке с золотой каемочкой. Такие люди только и умеют только плакаться на свою никчемную жизнь.
Это мое личное мнение.
ответить
Полотенчик1 марта 2012, 10:23
Очередной пунинец. так держать. слава царю. ole
ответить
rgf1 марта 2012, 11:14
Конечно конечно. Только я кажется уже сказал что и мне не все нравится в политике государства и не все я принимаю как должное. Могу сказать только одно критиковать власть у нас в крови. Не можем мы без этого жить. Только почему-то критикуя мы ничего дельного не предлогаем. А критика без конкретных предложений это голые слова.
ответить
Полотенчик1 марта 2012, 11:46
ну, ну...
ответить
rgf1 марта 2012, 12:17
Именно так и никак иначе. Вся проблема Русского народа в том, что мы сами себя загнали в такое состояние. Зачем люди выходили в 1993 году за свержения Социалистического строя и принятие Демократии. (причем за развал СССР и разграбление предприятий мы виним не себя, а власть. Хотя виноваты сами) Что мы потом получили? Незнаю сколько Вам лет, но я тот период помню. Такое не забывается. А когда сейчас хоть и не очень быстро идет налаживание всей жизни, мы снова хотим всего и сразу. Только почему-то никто не задумывается, что такого быть не может. Мы снова заглядываемся на Запад. Но мало кто сейчас замечает те проблемы которые настигли Европу. Существование Евросоюза стоит под вопросом. И если те кто выступает снова за западный путь развития России, пусть тогда сами и едут в Европу и живут там.
ответить
rtty1 марта 2012, 16:02
Законодательство о выборах они вспомнили! А где они 4 декабря были? Политики государства уже давно не существует - существует политика обогащения кучки людей и политика уничтожения русского народа. Если не Путин, то кто? Если не нах..й, то куда?
ответить