Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Владимир Путин призвал заканчивать с митингами Премьер-министр предложил своим соперникам на выборах президента работать вместе и искать компромиссы.

Владимир Путин призвал заканчивать с митингами

5 марта 2012, 17:30
Премьер-министр предложил своим соперникам на выборах президента работать вместе и искать компромиссы.

Владимир Путин сегодня встретился с кандидатами в президенты Сергеем Мироновым, Михаилом Прохоровым и Владимиром Жириновским, сообщает «РИА новости». Геннадий Зюганов от встречи отказался, заявив, что не признает выборы легитимными.

На встрече Владимир Путин заявил, что российским политическим силам после выборов необходимо искать компромиссы и приступать к созидательной работе. Его поддержал Сергей Миронов, который заявил, что нарушения были и все о них знают, но необходимо заканчивать митинги и работать. Премьер согласился с этим мнением.

Владимир Путин:

— Конечно, у нас будут неизбежны споры, потому что у нас подчас разные подходы к решению тех задач, перед которыми стоит страна, но будем искать консенсус, будем искать компромиссы и выходить на оптимальные решения для наших людей, для наших граждан.

Анна Никитина
konstantineo5 марта 2012, 20:52
Я тоже так подумал и решил,хватить митинговать ,у нас всё хорошо и теперь вдвойне хорошо так как появился новый -старый президент.ole
ответить
andruxin5 марта 2012, 21:49
как нибудь без перзидента путена решим заканчивать или нет.
ответить
tmb_20126 марта 2012, 06:02
Правильно говорит, чего глотки то драть - работать надо, мне например, на митинги ходить не когда, а у вас что времени много? Вы пенсионеры или тунеядцы. Если можете что-то сделать для своей страны, то сделайте, а то пиз..... не мешки ворочать.
ответить
rgf6 марта 2012, 09:47
Да пусть хоть обмитингуются. Все равно по их не будет. Страна не пойдет на поводу у небольшей горстки людей. Это их в интернете кажется много, на самом деле им просто заняться больше не чем вот и сидят в интернете правоцируют всех. Нормальный человек будет работать, а не болтологией заниматься.

ДАЙТЕ ДЕТИШКАМ ИНТЕРНЕТА ПОЗАБАВИТЬСЯ. У НИХ ТАКОГО ШАНСА ДОЛГО ЕЩЕ НЕ БУДЕТ!gomer
ответить
Полотенчик6 марта 2012, 11:55
вот и идите, пашите на товарища ОБЕЩАЛКИНА. как вы были рабами, так и останетесь. детей ваших жалко. хотя они вам могу этого и не простить. think
ответить
rgf6 марта 2012, 12:17
Кто еще раб и кто на кого пашет надо посмотреть. Нет желания что-то делать, чего-то добиваться в жизни, так это Ваши проблемы. То что есть у меня, я добился сам и этим я вполне доволен. Да у меня нет раскошной иномарки, я не катаюсь на отдых за границу, но это не из-за того что у меня нет денег на это, мне просто это не надо. Говорить что у нас все плохо легко и бессмысленно. Но если Вам так жить легче, то вперед. Пишите дальше, читайте проамериканские источники, верьте уродам которые уже однажду чуть не развалили Россию.
ответить
Полотенчик6 марта 2012, 12:26
при чём тут американцы. я не слепой. просто выхожу из дома и вижу что твориться в стране. я езжу на работу по ипподромной, и боюсь скоро по такой дороге моя машина развалится на ходу. и всё "СПАСИБО" вашему царю. за 12 лет всё "Обустроил".
ответить
rgf6 марта 2012, 13:31
Этот вопрос задавайте дорогому О.И.Бетину, а лучше городским властям. Как расходуются деньги дорожного фонда? Дороги должны они строить.
ответить
angrybear7 марта 2012, 11:34
Мдя? А кто тут держит Бетина то? С чьего молчаливого согласия он тут заправляет? Кто каждый год выслушивает отчёт Бетина, как у нас тут всё хорошо? Кто сюда приезжает по два раза в год и нифига не видит, что твориться? Кто распустил коррупцию по всей стране? Кто разрешает воровать у нас миллиарды долларов и вывозить их заграницу?
ответить
Полотенчик6 марта 2012, 12:29
у один вопрос возникает в голове: если вас обкрадет ваш сосед и вы будете знать об этом, тоже скажите ему "Молодец, продолжай в том же духе"? А потом он пойдёт в политику и обворует всю страну. Тоже скажете молодец?
ответить
rgf6 марта 2012, 13:37
На счет воровства. То для начала надо реально доказать. Пока нет доказательств, то и называть вором никого нельзя. Призумпцию невиновностьи пока никто не отменял. На данный момент времени пока никто, не предоставил реальных доказательств о фактах воровства данной личностью. А те статьи в аппозиционных журналах, то я лично такиеже могу писать. Главное чтоб фантазия была.
ответить
Полотенчик6 марта 2012, 13:39
ну, ну... пусть будет так.
ответить
angrybear7 марта 2012, 11:36
Доказать где? В суде, который насквозь прогнил и судит не по закону, а так как скажут власти? Или пожаловаться в полицию, которая тоже занимается не защитой народа, а защитой правительства и чиновников от народа?
ответить
rgf6 марта 2012, 12:20
Кстати поздравляю Вы Пешка в американской внешней политике
ответить
Полотенчик6 марта 2012, 12:24
а вы, батенька, холоп. можете дальше прикланяться вашему "ЦАРЮ".
ответить
rgf6 марта 2012, 13:55
И я не холоп. И никому не прекланяюсь. А на счет критики власти, то в начале 90 тоже усилинно критиковали и митинговали. И что в итоге получили. Полумертвую страну после социального равенства. Не наш это путь, не умеем мы им добиваться того чего нужно людям. С помощью протестов и митингов к власти приходят люди которым народ не интересен. Они им только пользуются. Действовать надо другими способами. Коррупция - а вы люди взяток не давайте. Произвол в сфере ЖКХ так критикуйте не федеральную власть а местную. А лучше осаждайте управляющие компании. Так намного заметнее для федералов будет. Поборы в школах и больницах - так перестаньте задаривать подарками учителей и врачей. Или у нас все это в крови уже.
Запомните около 80 % наших бед с дорогами, ЖКХ, здравоохранением, образованием это промашки и недоделки местных властей. И пока мы будем критиковать Правительство, а местные власти будут им доладывать что все хорошо, то никаких изменений не произойдет. Почему когда тот же Путин куд-нибудь едет и видит все лично, то все решается мигом и у местных властей сразу появляются и возможности и деньги на решение проблемы.
Путин не царь. Царьки сидят на местных уровнях и их как раз и надо осаживать. А занимаясь критикой Москвы Вы ничего не добьетесь.
ответить
Полотенчик6 марта 2012, 14:00
скажу вам только одно: РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. deer
ответить
rgf6 марта 2012, 14:00
P.S. А 20% бед наших рук дело. Сами себе жизнь портим. И я не из этого правила не исключение. Все мы любим жить красиво, но иногда покупая ту или иную вещь мы мало задумываемся о нужности ее нам. А потом возникают проблемы с деньгами. Мы сами загоняем себа в кредитную каболу желая владеть вещью сразу не ожидая и не задумываясь о процентах, которые надо будет выплатить
ответить
andruxin6 марта 2012, 13:50
Не подскажите кого согнали на митинг 5 марта к кристаллу??? причём в рабочее время. Изза этого жополизания у нас встала работа, потому что мы тесно работаем с некоторым бюджетными организациями.
- Нам некогда, мы все убегаем на митинг.
- Ну оставьте кого нибудь.
- Нет, нам сказали ВСЕМ!

как предлагаете работать? благо митинги не каждый день. До выборов несколько раз была такая же петрушка.

Вы там в своей администрации много мешков переворочали то?
ответить
rgf6 марта 2012, 14:20
Вот как раз это я и говорю. Что необходимо не федералов доставать. Один фиг не достанете. А местных трясти.
ответить
rgf6 марта 2012, 14:20
Князьки и царьки на местных уровнях сидят
ответить
andruxin6 марта 2012, 14:35
С чьего позволения они там сидят? Почему обычные граждане должны следить за компетенцией этих князьков, а не суд? Где, мать его, суд вообще? Всё задавлено, всё прикатано.
Путин весь в белом, а вокруг одна чернь. Так не бывает.
ответить
andruxin6 марта 2012, 14:36
и вообще мне тут работать надо.
ответить
rgf6 марта 2012, 14:44
С нашего позволения, с нашего. обычные люди дозволяют им это делать не требуя отчетности и не контролирую их работу. А на счет суда и прокуратуры, так не надо было людям в начале 90 требовать демократию. Сейчас мы сами должны все контролировать.
ответить