Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies. Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс). Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере.
Согласен
vtambove.ru
Лига избирателей не признала выборы президента в России По ее данным, Путину прибавили около 15% голосов за счет переписывания протоколов, а Прохорову результат занизили.

Лига избирателей не признала выборы президента в России

7 марта 2012, 14:32
По ее данным, Путину прибавили около 15% голосов за счет переписывания протоколов, а Прохорову результат занизили.

В Лиге избирателей заявляют, что прошедшие выборы президента дискредитировали институты госвласти и не могут быть признаны легитимными, передает радио «Маяк».

«4 марта было нанесено оскорбление гражданскому обществу России, были дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти РФ в целом», —цитирует агентство меморандум Лиги.

По данным организации, «подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями». «По нашей выборке... у Владимира Путина получается 53 процента против 63,6, по данным ЦИК... У Михаила Прохорова — 16 процентов, по нашим данным», — заявил представитель «Лиги избирателей» политолог Дмитрий Орешкин.

По его словам, при подсчете голосов больше всего занизили именно результат Прохорова, который по официальным данным получил 7,98 процента голосов, сообщает «Лента.ру». По всей стране организация зарегистрировала около 3 тысяч нарушений. В качестве примера фальсификации один из учредителей «Лиги» Георгий Васильев привел Санкт-Петербург, где, по данным «Лиги», Путину прибавили около 15% голосов за счет переписывания протоколов, передает РБК.

Анна Никитина
ле-лик7 марта 2012, 14:37
ну как уже задолбалиso все равно ж даже если отнять 15% большинство голосов у Путина. и че все это преминать 150000 раз. Укажите факты приписок конкретно где кто сколько,а то тока голословные слова.
ответить
Cameron_Rifkin7 марта 2012, 14:51
если отнять 15 у путина, то это означает второй тур
ответить
ле-лик7 марта 2012, 14:53
ну и кому этот 2ой тур нужен? потрать еще немеренно бабла? зачем? че потратить налоговые деньги больше не куда?
ответить
Cameron_Rifkin7 марта 2012, 14:56
с такой логикой и первый устраивать не надо было
ответить
ле-лик7 марта 2012, 14:58
ну уж не надо из крайности то в крайность:-)
ответить
marybagenova7 марта 2012, 14:59
«По нашей выборке... у Владимира Путина получается 53 процента против 63,6, по данным ЦИК... У Михаила Прохорова — 16 процентов, по нашим данным», — заявил представитель «Лиги избирателей» политолог Дмитрий Орешкин.


53% - это, к сожалению, не второй тур
ответить
Cameron_Rifkin7 марта 2012, 15:02
Это
про 15% написал
ответить
ле-лик7 марта 2012, 15:06
это не я написал это в статье под которой я комментил
ответить
ле-лик7 марта 2012, 15:03
тем более к чему весь этот лайн
ответить
ле-лик7 марта 2012, 15:03
лай
ответить
Igel7 марта 2012, 15:36
15% это только по переписаным протоколам, прибавь туда не менее 10% вброса и карусели, их отследить можно только поймав за руку. что очень сложно или проверить списки проголосовавших, что почти невозможно т.к. ни один прокурор не один суд не пойдут на это, т.к. знают, что покажет проверка
ответить
Igel7 марта 2012, 15:37
еще стоит добавить зомбоящик, что дурит людей, пусти сейчас в эфир даже вороватого немцова и рейтинг путина дойдет то состояния его немедленной посадки в бутырку
ответить
ле-лик7 марта 2012, 15:42
ой, умоляю вас, Немцов.. хахаха.
ответить
ле-лик7 марта 2012, 15:41
это все домослы. скажу за себя. мне 37 лет у меня обширный круг знакомых от 20 до 70 лет. Большинство 30-45. Все мои знакомые голосовали за Путина. потому что другой здравой альтернативы нет! какие вбросы, какие карусели. все это херь собачья. Люди просто хотят жить в стабильности без потрясений.
ответить
angrybear8 марта 2012, 10:08
Если это так, то они, извиняюсь, идиоты. Никто и не говорил, что другие кандидаты лучше, но выборы не в том, что бы из говна выбирать наименее вонючее, а в том, что бы его вообще не выбирать. Никто на избирательные участки их идти не заставлял. Если бы на участки никто не пришёл, выборы бы вообще не состоялись и о их лигитимности вопрос не возникал. Но все как бараны попёрлись, и теперь придется ещё 6 лет жить в застойном стабильном гниющем болоте.
ответить
Igel7 марта 2012, 15:33
голословные слова это у тебя, твое лицо в говно кунают, а ты говоришь, что это Божья роса
ответить
ле-лик7 марта 2012, 15:35
сударь меня никто никуда не кунает
ответить
Igel7 марта 2012, 16:00
слыш 37 летний, я как то тебя вычислял на днях ради прикола ты малолетний студент, ездящий в мск на халявной газельке (я бы не поехал тяжко всетаки) помахать нашему диктаторишке флажком, да посетить макдональдс )))))) ты кстати постами то своими на магбук заработал или как?
ответить
ле-лик7 марта 2012, 16:58
lol
ответить
ле-лик7 марта 2012, 17:11
В вас умер Шерлок.
ответить
angrybear8 марта 2012, 10:03
Да не 15, а 45. Так называемая лига избирателей и создана для того, что бы прикрыть реальные масштабы фальсификации.
ответить
borninussr7 марта 2012, 17:06
Какой тут стабильности хочет народ?Цены на топливо уже повысили после выборов-скоро все подорожает,вот ваша стабильность.И все знают что за путина голосовали так скажем под "кнутом",иначе можно потерять рабочее место и тд и тп.
ответить
ле-лик7 марта 2012, 17:11
меня никтот не заставлял, моих родиделей и друзей тоже, административный ресурс к нам не применим)

По повуду роста цен, скажите а кто из предложеных кандидатов смог бы на это повлиять?
ответить
Eric Cartman7 марта 2012, 19:48
Да, сейчас пройдёт месяца 2 и начнётся. А цены на топливо уже поползли вверх.

Ну что ж, выбрали Путина - теперь не жалуйтесь!
ответить
rgf11 марта 2012, 11:18
Извините. Я конечно слышал про цены на бензин и раньше, но пока чего-то не заметил никакого подорожания. Какие цены были такими и остались, а на заправке на б.Энтузиастов, которая на стороне Фестиваля даже снизили до 25р.20к., а была больше 26 рублей. Мне все это начинает напоминать ситуации с солью и гречкой, когда с их присутствием на прилавках было все нормально, но кто-то сказал одной бабушке, что скоро будет дефицит, и это разнеслось по всему городу, и началась повальная скупка, при этом что бы это остановить магазинам реально пришлось поднимать цены.
ответить
borninussr7 марта 2012, 17:23
Ну что по вашему теперь один правитель должен сидеть вечно у власти?
ответить
ле-лик7 марта 2012, 17:41
по моему, как вы изволили выразится, я выбираю из тех кандидатов которые прошли процидуру регистрации, написали предвыборные программы, у кого есть квалифицированная команда. Что ж еще никто не рескнул поучавствовать в предвыборной гонке? И внятных программ у остальных кандидатов просто нет. Товарищ Зюганов-отобрать и поделить. Это что по вашему-конструктивизм? И несколько раз балатироваться , проигровать. потом играть в обиженного "зайку" - стыдно!
ответить
borninussr7 марта 2012, 18:26
Команда действительно квалифицированная для развала всего что есть,одного сердюкова с надувными танками достаточно )))
ответить
borninussr7 марта 2012, 17:30
Я сторонник социалистического направления,во времена союза нас боялись,численность населения росла,в армии было служить престижно,медицина и образования были одним из лучших в мире.Мы сейчас живем на остатках СССРа.Не зря наши ученые сидят по всему миру.А сейчас мы в год теряем по 1 миллиону человек ...этого я думаю достаточно доказать не правильный путь развития.
ответить
ле-лик7 марта 2012, 17:42
А я сторонник авторитаризма. А то развели игру в демократию! Работать надо, а не лясы точить!
ответить
Полотенчик7 марта 2012, 18:07
работать на вашего "ЦАРЯ"? Увольте. Не хочу быть холопом. Хочу как в Европе: быть свободным, независимым и чтобы государство охраняла мои законные права. rock
ответить
Профиль удалён7 марта 2012, 18:29
Полотенчик7 марта 2012, 18:33
Nein, natürlich, Sir. in Deutschland. :-D
ответить
andruxin7 марта 2012, 19:51
В Греции нет ни хрена, поэтому такое и произошло.
ответить
tmb_20128 марта 2012, 09:31
Как же уже задолбали эти ГОСДЕПовские ублюдки, вы почитайте биографию каждого такого "патриота" они все проходили обучение этим технологиям за бугром, как боевики в лагерях Талибана, Тупо наберите в любом поисковике фамилия имя и биография - сами все поймете, что эти люди не работали не дня (прям как воры в законе) постоянно пасуться около американского посольства и ездят за бугор, и эти "люди" так сильно переживают за наше будущее и за русский народ? Самим то не смешно?
ответить
angrybear8 марта 2012, 11:54
Ничего. Пошумят-пошумят и успокоятся. За тем их и создали, что бы народ подумал, что за их права кто то борется и сами тихо сидели и на митинги не ходили.
ответить