Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
С тамбовчанами встретятся представители оппозиции Через областной центр проедет автопробег «Белый поток».

С тамбовчанами встретятся представители оппозиции

4 сентября 2012, 17:51
Через областной центр проедет автопробег «Белый поток».

В городе вереница автомобилей будет 7 сентября. Как сообщает в своем блоге пользователь Pens, встреча с участниками «Белого потока» пройдет на площади Льва Толстого примерно в 14 часов. Среди заехавших в Тамбов оппозиционеров будет и депутат госДумы Илья Пономарев. Также организаторы автопробега предлагают присоединиться к их кавалькаде всех желающих поддержать «белое» движение.

Талька4 сентября 2012, 21:25
Пусть своим автопробегом шуруют на физические работы если энергию девать некуда!!! баламутят народ для пиара!!!
ответить
Igel4 сентября 2012, 22:05
вы работаете физически?
ответить
Талька5 сентября 2012, 01:46
Работала и работаю и вам советую,очень помогает!
ответить
Igel5 сентября 2012, 11:30
где вы лжете, здесь или в профиле? вы вроде врач пенсионер сидящий в интернете, хотя все это безусловно ложь, вы обычный едробот работающий в интернете и получающий 50 рублей за пост, вот и здесь отписались от трех разных аккаунтов, стыдно должно быть, наверняка всего лет 20, а уже "редиска"
ответить
Талька5 сентября 2012, 12:06
А что? пенсионеры не работают физически? Сила пока есть! Времени на всё хватает.А вот такие как Навальный и Удальцов вряд ли знают что такое работать!
ответить
Igel5 сентября 2012, 14:28
так вы врач или грузчик?
ответить
Талька5 сентября 2012, 16:56
А что,грузчики не люди?! или они второго сорта,где им до вас с белыми ленточками!
ответить
Талька5 сентября 2012, 12:11
Где платят 50 р ? подскажите,мне они к моей пенсии не помешают и даже очень,хоть польза будет за оскорбления от вас.
ответить
Igel5 сентября 2012, 14:38
не понял, вам мало пенсии назначенной сонцеликим ВВП? как вы так можете говорить, вы должны радоваться и на свою пенсию путешествовать по миру как ваши иностранные колеги, которыми кстати управляют такие дармоеды и лентяи как навальный, а не рабы с галер
ответить
Талька5 сентября 2012, 16:55
Мы не рабы,рабы не мы!!!! :-Dbayan а вы со своими белыми ленточками точно рабы у таких как навальный,тошнит уже от вас!bad
ответить
al_mas19746 сентября 2012, 07:54
в оригинале "рабы немы" и это существенно меняет смысл
ответить
venik0094 сентября 2012, 21:59
Закидать их тухлыми яйцами,как в Сибири...Освистать и выгнать.
ответить
Igel4 сентября 2012, 22:09
если сейчас купить яиц то вряд они успеют протухнуть, придется вам свежими кидать или у вас все припасено на такой случай?
ответить
tmb_20125 сентября 2012, 07:55
Тунеядцы и дармоеды - такая опозиция людям точно не нужна!
ответить