Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин отправился в столицу В Кремле губернатор примет участие в расширенном заседании правительства РФ.

Олег Бетин отправился в столицу

31 января 2013, 15:06
В Кремле губернатор примет участие в расширенном заседании правительства РФ.

Заседание пройдет сегодня под председательством Владимира Путина. Вместе с тамбовским губернатором на совещании будут присутствовать главы других субъектов РФ.

В ходе беседы премьер-министр Дмитрий Медведев представит основные направления деятельности правительства до 2018 года. Так же будут рассмотрены задачи, поставленные в Послании Президента Федеральному Собранию РФ 2012 года. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, главным механизмом реализации этих направлений станут государственные программы Российской Федерации.
 

Екатерина Шамшина
корреспондент
xxx31 января 2013, 16:50
Может не вернётся !!!
ответить
Питер1 февраля 2013, 00:59
+:-D
ответить
kuzmin198731 января 2013, 17:43
зря вы так!
отличный,авторитетный ГУБЕРНАТОР!все его бояться,так и должно быть в России!
его бы авторитет в нужное русло направить-на защиту прав и интересов рабочих и крестьян ,а не буржуев и банкиров!
а так пускай хоть 1000лет рулят!
и на века остался бы легендарен как ПЕТР И СТАЛИН,а не ельцин!
ответить
Scoprion31 января 2013, 19:20
все его бояться,так и должно быть в России!


скорее курдов боятся, а его.... что то вы ошеломили ) кто его боится? )))
ответить
xxx31 января 2013, 20:30
Он такой страшный,что даже на парковке номера машины, газеткой закрывает! Наверное чтобы не боялись!
ответить
kuzmin198731 января 2013, 22:35
вам видимо ребята лет 20 от силы.
у вас не тот источник информации.
вы бы обосрались только от встречи с ним;а еще бы попробовали заявить ему такое.
надо уважать старших,а тем более главу области!
ответить
wert1231 января 2013, 23:38
Уважают того лидера, которого народ выбирает большинством голосов, а не того, которого назначают сверху.
ответить
xxx1 февраля 2013, 17:25
Ты уже?
ответить
xxx1 февраля 2013, 18:16
Тамбовская область самая нищая в ЦФО, куда уже больше обсираться?
ответить
kuzmin19875 февраля 2013, 16:10
ты такой храбрый языком трепать ?
или можешь за свои слова как мужик ответить?
ответить
Katrina2 февраля 2013, 15:32
может еще детей начать пугать Дядей Олегом)что он придет,денюшки все заберёт!
ответить
kuzmin19875 февраля 2013, 16:12
хорош обсерать бетина!
займитесь делом.
он на ваши комментарии срать хотел.
ответить