Пожар на складе Ozon: последствия атаки украинских дронов в Самарской области

Склад Ozon загорелся после атаки украинских дронов на Самарскую область

Прошлой ночью в Самарской области в результате нападения украинских дронов произошел пожар на складе Ozon. Также пострадал промышленный объект. Об этом проинформировал глава региона Вячеслав Федорищев.

«Этой ночью наши военные, мобильные огневые группы успешно отразили массовую атаку беспилотников на наш регион. Уничтожено и подавлено несколько десятков вражеских БПЛА», – написал губернатор в «Макс».

На одном из промышленных предприятий имеются повреждения. Кроме того, зафиксировано попадание в логистический комплекс Ozon.

«На данный момент известно о нескольких пострадавших. Всем оказывается медицинская помощь», – добавил Федорищев.

На местах продолжают работать экстренные службы.

Первоисточник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов