Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Благотворители и меценаты Тамбова объединились в Собор Тамбовские благотворители и меценаты обратились к сити-менеджеру с инициативой создать свою общественную организацию. По замыслу, в этот союз должны войти люди, чей вклад в развитие Тамбова неоспорим.

Благотворители и меценаты Тамбова объединились в Собор

11 октября 2011, 17:01
Тамбовские благотворители и меценаты обратились к сити-менеджеру с инициативой создать свою общественную организацию. По замыслу, в этот союз должны войти люди, чей вклад в развитие Тамбова неоспорим.

По исторической аналогии организацию назвали Собором тамбовских благотворителей и меценатов. Свой первый приём общество проведёт завтра в здании краеведческого музея.

Инициативная группа встретилась с градоначальником 4 октября. Именно тогда появилась идея устроить торжественный приём.

В Собор горожане объединились вне зависимости от рода занятий, статуса и места жительства. Современные благотворители высказали мысль о том, что организация должна стать постоянно действующей и коллегиальной.

Первый приём Собора тамбовских благотворителей и меценатов решили назвать Покровским. Собравшиеся обсудят основные моменты деятельности организации и провозглясят свой Манифест. В документе пропишут программу и принципы союза, также в нём прозвучит призыв благотворителей к горожанам.
 

sergei6831 октября 2011, 15:38
Красиво звучит "меценаты". Я уже практически неделю ищу благотворителей и меценатов для детской организации, но в какую организацию не придешь и скажешь, что по вопросу благотворительности сразу слышишь ответ, что директор только-что отъехал или, что мы являемся филиалом Московской организации и такие вопросы не решаем (это 100% банков Тамбова и крупных магазинов и супермаркетов). АУУУУУУУУ МЕЦЕНАТЫ отзовитесь!!!!!!!! адрес электронной почты: tuzov71@mail.ru
ответить