Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Улицы Тамбова приведут в порядок Вчера на еженедельной губернаторской планерке Олег Бетин поручил властям и жителям города провести «генеральную уборку» улиц.

Улицы Тамбова приведут в порядок

14 апреля 2015, 09:39
Вчера на еженедельной губернаторской планерке Олег Бетин поручил властям и жителям города провести «генеральную уборку» улиц.

С 1 апреля в нашем городе объявлен месячник санитарной очистки и благоустройства населенных пунктов. Помимо уборки дворовых территорий, губернатор рекомендовал обратить внимание на исторические дома, являющиеся памятниками архитектуры. По словам Олега Бетина, на данный момент ситуация с историческими зданиями критична – «окна не вымыты, фасады безобразные».

Олег Бетин:

- Осеннюю и зимнюю грязь надо убрать, - подчеркнул глава региона, - Я пока не вижу, чтобы люди массово вышли убирать территорию, чтобы навели порядок во дворах. Этого пока нет. Все спят. Тишина. Кто это должен делать? Пока каждый не наведет у себя порядок, ничего не будет.

Губернатор поручил муниципалитетам, службам и жителям навести чистоту во дворах, на улицах и проезжих частях. Возможно, подчеркнул глава администрации, потребуется посильная помощь волонтеров.

tmb_201214 апреля 2015, 10:41
Что-то не верится, в центре Тамбова дорогу поснимали, второй день по бездорожью ездим. Наверно дождя ждут - что бы асфальт новый положить.
ответить
Leonidas232314 апреля 2015, 14:24
Так никто завтра советскую не положит. вы еще месяц будете ездить.к 9 мая обещали сделать)
ответить
Eric Cartman14 апреля 2015, 11:37
Олег Бетин поручил властям и жителям города провести...


Такими темпами нам, жителям города, скоро поручат дороги делать и патрулировать улицы... %)
ответить
lowe14 апреля 2015, 15:53
патрулировать улицы


пистолет дадут? 8-)
ответить
yana-mars14 апреля 2015, 15:06
Пока каждый не наведет у себя порядок, ничего не будет

А где у себя??? Если во дворе, то пардон дворники на что? Если на улицах - тоже есть службы. В лесу? Ну я лично не пойду там порядки наводить. Дома у меня чисто...
ответить
chertopoloh14 апреля 2015, 16:36
Ай красавец! Наконец-то сказал как есть! Все правильно! Постоянно эти дурацкие жители Тамбова ноют! Берите уже и делайте все сами! И не отрывайте высокопоставленных людей от дел по всяким пустякам! Может еще и ЖКХ должно все за вас делать?! Всем латать Советскую!
ответить
yana-mars15 апреля 2015, 09:53
Зимой лично мне в УК сказали: "Вы собственники, чистите двор сами", так что всё прекрасно у нас в городе!...
ответить