Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове организуют ещё один веломаршрут В рабочей версии он называется «Тамбов новый».

В Тамбове организуют ещё один веломаршрут

21 мая 2015, 12:31
Фото: trkterra.ru
В рабочей версии он называется «Тамбов новый».

Новый велопешеходный маршрут будет пролегать по северной части города, в том числе по новым микрорайонам. Он соединит современные объекты архитектуры, построенные совсем недавно, — памятник В.И. Вернадскому, Свято-Троицкий храм, парк Победы, горнолыжный спуск, скульптурную композицию, посвященную российско-французской дружбе во Французском сквере на Чичерина и ледовую арену «В Радужном».

Для этих целей городу придется дополнительно построить минимум около пяти километров велодорожек и пешеходных тротуаров. Такова протяженность нового туристического маршрута. Планируется, что работы выполнят уже в 2015 году, сообщает сайт «Новый Тамбов». Также по данным ресурса, ранее в областном центре уже был разработан веломаршрут «Головокружительная Набережная», протяженность которого составила более 10 км.

pavelfeodorov21 мая 2015, 13:24
"Головокружительная Набережная"? Серьёзно? Почему об этом я слышу впервые?
ответить
Bender Bending Rodriguez21 мая 2015, 13:52
не Вы один. Я вот тоже судорожно вспоминаю где этоthink
ответить
lowe21 мая 2015, 13:57
видимо,в отчетах она исправно фигурирует,строится и ремонтируется..
ответить
onics21 мая 2015, 14:52
Это, наверное, лыжный стадион))) 2 по 5 км, или 3 по 3 км и 7 по полтора... И кружись, кружись себе.....
ответить
avtolyb21 мая 2015, 16:44
Хде бдин-то?
ответить
maestro68rus21 мая 2015, 14:25
Наверняка как обычно придется постоянно объезжать клуш с колясками, да избегать всяких собачников.
ответить
™Ђє®ku†™21 мая 2015, 14:53
Пневмосигнал ставь, аццкая вещь)))
ответить
™Ђє®ku†™21 мая 2015, 14:55
89406[/ photo]
ответить
tanj21 мая 2015, 15:58
Такая Клуша с коляской вырастила вас когда то ! и вам не стыдно так говорить !!!
ответить
angrybear22 мая 2015, 19:00
Клуша не та, кто с каляской, а та, кто раскорячилась на весь тротуар и мешает объехать. Или даже две клуши, которые едут с калясками параллельно и им параллельно, что их никто объехать не может.
ответить
play23 мая 2015, 00:17
если что, то езда на велосипедах по тротуарам запрещена...
так что клуша тот, что несётся на велосипеде по пешеходным дорожкам, выпучим глаза от своей спортивности и натуги!
ответить
angrybear23 мая 2015, 09:10
Вот не надо в стотыщный раз нам рассказывать кому что запрещено. У нас дороги с ямами иметь запрещено и парковаться много где запрещено, взятки и откаты брать запрещено. Однако все дороги в ямах, паркуются все где хотят и бюджет растаскивают со скоростью света.
В статье речь вообще то именно о ВЕЛОСИПЕДНЫХ дорожках, а про тротуары я вспомнил как пример клуши. Им всё равно где раскорячиваться, на тротуаре, проезжей части или велосипедной дорожке.
ответить
play23 мая 2015, 00:18
хамьё, одно слово...
к сожалению, в последнее время велосипедисты в конец оскотинились....
ответить
angrybear23 мая 2015, 09:12
Ага. А автомобилисты с пешеходами прям образец интеллигентности.
ответить