Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин покинул пост губернатора Тамбовской области Владимир Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий главы администрации Тамбовской области».

Олег Бетин покинул пост губернатора Тамбовской области

25 мая 2015, 17:28
Фото: архив портала ВТамбове
Владимир Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий главы администрации Тамбовской области».

Временно исполняющим обязанности главы администрации Тамбовской области назначили Александра Никитина.
Указ президента опубликовали на сайте Кремля сегодня, 25 мая, в 16:10.

Текст Указа

В связи с заявлением главы администрации Тамбовской области Бетина О.И. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Принять отставку главы администрации Тамбовской области Бетина О.И. по собственному желанию.

2. Назначить Никитина Александра Валерьевича временно исполняющим обязанности главы администрации Тамбовской области до вступления в должность лица, избранного главой администрации Тамбовской области.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Напомним, что официально полномочия Олега Бетина истекали 13 июля 2015 года.

art_tamb25 мая 2015, 18:32
ехуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!rockayadance
ответить
Lipton26 мая 2015, 10:39
чему радоваться?
ответить
Ares25 мая 2015, 18:37
А посидеть на дорожку?)
ответить
Bender Bending Rodriguez25 мая 2015, 20:53
А посидеть

на сколько ему предлагаете сесть?:-D
ответить
werka25 мая 2015, 18:45
Ура ! Самая лучшая новость за весь день !!!
ответить
sasha821625 мая 2015, 19:13
Бетю — геть!
ответить
sasha821625 мая 2015, 19:14
рад!
что Бетина больше не будет.
и что Никитин будет губернатором!
ответить
Bender Bending Rodriguez25 мая 2015, 20:54
не, ну если Вы и есть тот самый Никитин тогда Ваша радость понятна:-D
ответить
art_tamb25 мая 2015, 21:46
никитин? ну ну!
http://www.compromat.ru/page_354…
ответить
Lipton25 мая 2015, 23:55
не рекомендую читать левые сайты, тем более верить имnono
ответить
Bender Bending Rodriguez26 мая 2015, 00:53
ну они то и могут выложить правдивую информацию
ответить
sergei_s25 мая 2015, 19:51
О.И. пойдет на "выборы", и как это будет не странно победитnono, для этого вся заваруха с переназначениями. Так что ни чего не изменится.
ответить
mordva-vtambove25 мая 2015, 20:44
А вроде замом в минстрое. Врут? ;-)
ответить
sergei_s25 мая 2015, 22:52
Может замом и оставят, пусть федеральное разваливает
ответить
Lipton25 мая 2015, 23:49
Всегда И,О выигрывают, всё писец, Никитин Губернаторwall
ответить
Pandora25 мая 2015, 20:44
Олег Бетин назначен заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России
ответить
ann2925 мая 2015, 22:27
А чем Никитин лучше??? Не вижу поводов для радости.
ответить
lowe25 мая 2015, 23:11
а чем хуже?
ПС.По общению со знающими и "бывшего",и "нынешнего" г-д губернаторов-Никитин в разы адекватнее и честнее в личном общении...
ответить
Bender Bending Rodriguez26 мая 2015, 01:06
Вы надеетесь на изменения?
ответить
Ares26 мая 2015, 09:33
Никитин — не Бетин, а это уже плюс.
ответить
Lipton25 мая 2015, 23:53
Люди чем Никитин лучше Бетина?think
ответить
Анатолий Иванов26 мая 2015, 06:25
свежачок
ответить
als26 мая 2015, 09:09
Мне все равно кто будет бюджет пилить. Жизнь Тамбовчан не изменится.
ответить
Ares26 мая 2015, 10:29
Как сказал один китаец, «Не дай вам Бог жить в эпоху перемен».
ответить
angrybear28 мая 2015, 18:03
Нам уже поздно "не жить в эпоху перемен". Мы уже в "эпохе", которая началась с развалом СССР. И до сих пор перемены не кончаются и конца-края им не видно.
ответить
angrybear28 мая 2015, 18:07
Ну будем надеяться, что изменится. Всё-таки "новая метла и метёт по-новому". Аппетиты у всех разные. Вдруг он воровать будет меньше или к людям более человечно относиться. Что ни говори, но без смены начальника говорить о смене курса нельзя. Теперь хотя-бы надежда затеплилась.
А потом на выборах всё иначе может сложиться и победит не Никитин.
ответить
angrybear28 мая 2015, 18:10
А кагже теперь бетин ру? Куда нам писать свои жалобные просьбы, кого молить о снисхождении? Кому челом бить теперь?
ответить
Модератор29 мая 2015, 09:20
ответить
angrybear29 мая 2015, 10:07
В комментарии к этой статье писать?
ответить
Модератор29 мая 2015, 10:15
В этой статье поднимается тот же вопрос, что возник и у вас. И пока ответ на него
Дальнейшая судьба неофициального сайта Олега Бетина пока неизвестна.

Следите за новостями на портале, как только будет известно что-то, мы обязательно сообщим.
ответить