Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Житель Тамбовской области выиграл в «Гослото» почти 9 с половиной миллионов рублей Неизвестному пока счастливчику достался суперприз.

Житель Тамбовской области выиграл в «Гослото» почти 9 с половиной миллионов рублей

28 августа 2015, 09:03
Фото: www.mk.ru
Неизвестному пока счастливчику достался суперприз.

Его размер 9 498 570 рублей. Тамбовчанин выиграл в «Гослото «5 из 36». Розыгрыш 3424-го тиража проходил 26 августа. Имя счастливчика пока неизвестно, зато известна комбинация, что принесла ему удачу: 17, 6, 7, 15, 18. Судьбоносная же ставка обошлась тамбовчанину всего в 240 рублей.

Имя новоиспеченного миллионера и история его победы станут известны сразу после того, как он обратится за выигрышем.

Bender Bending Rodriguez28 августа 2015, 09:17
Зачем озвучивать имя счастливчика? Или это делается с его согласия? А так подфартило кому-то, поздравить можно. Минус 35% конечно жалко, но все-таки.
ответить
schekota28 августа 2015, 09:36
не угадали. 13 процентов) http://www.stoloto.ru/about/tax
ответить
booze28 августа 2015, 09:40
Все верно 13%. 35% - с халявных мероприятий рекламного и стимулирующего характера.
ответить
Bender Bending Rodriguez28 августа 2015, 09:43
еще лучше.
ответить
Eric Cartman28 августа 2015, 09:57
Неизвестному пока счастливчику достался суперприз.


В новостях сначала реально написали его ФИО что ли ?
ответить
Bender Bending Rodriguez28 августа 2015, 10:01
нет вроде, после планируют
Имя новоиспеченного миллионера и история его победы станут известны сразу после того, как он обратится за выигрышем.
ответить
schekota28 августа 2015, 10:05
а представьте, если он не следит за ходом розыгрыша и никогда не узнает, какое счастье ему привалило:) ему просто в поезде продали этот билет и он от скуки заполнил)
ответить
Bender Bending Rodriguez28 августа 2015, 10:12
а представьте, что после того, как имя победителя узнают нехорошие люди и придут к нему с битами?
ответить
Eric Cartman28 августа 2015, 11:25
Вам что-то на это ПФР написал... а потом аж удалил свой коммент...
ответить
Bender Bending Rodriguez28 августа 2015, 11:30
боятся
ответить
schekota28 августа 2015, 11:28
этот человек может позволить себе охрану теперь) хотя бы на первое время, пока не потратит первые три миллиона)
ответить
Bender Bending Rodriguez28 августа 2015, 11:31
Вы ролики про охранников посмотрите в сети. Эти быстрее отберут:-D
ответить
Eric Cartman28 августа 2015, 11:25
Тогда и адрес победителя укажите. А то представьте, что "он не следит за ходом розыгрыша" и не читает новости Втамбове, поэтому "никогда не узнает, какое счастье ему привалило".

ninja
ответить
thekim28 августа 2015, 09:54
...стало известно имя выигравшего пенсионера!Он получил выигрыш,но после этого его к сожалению никто больше не видел...
Не удивлюсь если так и будет.У нас и за 10 тыс то убивают.
ответить
agent00128 августа 2015, 10:49
Эххх сколько уже покупал этих лотереек так больше 300 руб. не выигрывал((((
ответить
windofchange28 августа 2015, 12:29
Я 4 числа 1 раз отгадала, 3000 руб)
ответить
Vampire28 августа 2015, 11:06
ответить
windofchange28 августа 2015, 12:29
Имя победителя разглашается исключительно с его согласия. Надо же, такая странная комбинация и выграла... Это судьба, по-любому))
ответить