Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открыли два специальных центра выдачи и приема посылок В них можно отправить внутренние и международные посылки, а также получить мелкие пакеты.

В Тамбове открыли два специальных центра выдачи и приема посылок

29 октября 2015, 16:14
Фото: Пресс-служба УФПС Тамбовской области
В них можно отправить внутренние и международные посылки, а также получить мелкие пакеты.

В городе начали работу два специально оборудованных Центра выдачи и приема посылок. Как отмечают в пресс-службе УФПС Тамбовской области, открытие данных центров позволит повысить качество предоставляемых услуг, а также сократить время обслуживания клиентов.

Отметим, что клиентские залы центров оборудованы всем необходимым для комфортного обслуживания тамбовчан. В зале есть большой стол для упаковки или распаковки посылок, встроенная в стол урна, удобные стулья. Кроме того, для посетителей оборудованы информационные стенды с полезными и актуальными сведениями. Окна операторов связи оснащены необходимым техническим оборудованием и программным обеспечением.

Найти такие центры можно по следующим адресам:

  • улица Октябрьская, дом 1, Тамбовский почтамт. Центр работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 22:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 18:00;

  • улица Магистральная, дом 31. Центр работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00, в воскресенье с 09:00 до 14:00.

Центры работают без перерыва и выходных.

Фото: Пресс-служба УФПС Тамбовской области

pavelfeodorov29 октября 2015, 16:38
Ну что ж, здОрово. Развиваются помаленьку)) Вот только наверное хрен в них что получишь, если твой индекс не совпадает с индексами этих отделений.
ответить
i.muzickin29 октября 2015, 17:04
Плохо что в центре на Магистральной нет ни посылочных коробок ни конвертов для отправки корреспонденции.
ответить
elen77729 октября 2015, 19:31
Поясните, пожалуйста, я живу у Парка Победы и отношусь к 32-му почтовому отделению( у "Океана"), за посылкой мне ехать на Магистральную или на глав почтамт? У нас на почте вообще-то особых очередей никогда за посылками не было, и проблем с отправкой посылок тоже. Не понимаю смысл этой затеи.
ответить
katastrofa30 октября 2015, 09:57
На этот вопрос вам более точно смогут ответить специалисты почтамта. Позвонить им можно по телефону горячей линии - 8(4752)72-43-86
ответить
pavelfeodorov30 октября 2015, 11:58
Получаю всегда в том же 32 отделении. Очереди всегда) Не знаю, может вы утром ходите. Если ваш адрес относится к 32 отделению, то и посылка придёт туда, там же и получать. У меня выше был тот же вопрос - возможно ли получать посылки в новых "модных" отделениях, если приписан к другому. Наверное нет.
ответить
elen77730 октября 2015, 12:26
Я получаю посылки после работы, обычно около 17 часов. Очереди там 2-3 человека обычно, и по времени быстро. Может мне просто повезло.
ответить
pavelfeodorov30 октября 2015, 14:22
Ну, я так же, где-то в 17:20 после работы подъезжаю. Обычно человек 5-6, и как правило, работает только один почтарь
ответить
wert1229 октября 2015, 20:38
То очередь огромная, то коробок нет, то почтовая скотч-лента кончилась. Ремонт, вроде бы недавно, делали на почтамте, а уже всё отваливается.
ответить
™Ђє®ku†™29 октября 2015, 23:02
Круто, как раз на Магистральной моя почта))
ответить
Bender Bending Rodriguez30 октября 2015, 10:45
чем их выдача в отделениях не устраивает, не понятно. Вот время доставки из Китая сократили - это замечательно, это молодцы. А посылку удобней в своем отделении получить, зачем мне через весь город тащиться?
ответить
filomella30 октября 2015, 11:14
Лучше пусть руководство "Почты России" как-нибудь прокомментирует ситуацию, куда исчез мешок с мелкими пакетами (35 посылок), который так и не доехал до 32 отделения связи? Люди ждут же, а начальство и ус не дует. А то скоро в таких центрах и выдавать будет нечего, всё по дороге присвоют растеряют.
ответить
Reanimator Red30 октября 2015, 11:36
Ну теперь одни будут принимать посылки, а другие будут терять, не все ж шишки получать почте России. Почта России таким образом сняла с себя часть проблем.
ответить
elen77730 октября 2015, 12:27
Разве эти центры не относятся к почте России?
ответить