Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Народная новость: убитые собаки на улице Местные жители прислали письмо на наш электронный адрес.

Народная новость: убитые собаки на улице

12 мая 2016, 15:00
Местные жители прислали письмо на наш электронный адрес.

Утром 12 мая 2016 во дворах города Тамбова, между домами 6–20 по улице Ивана Франко, наблюдается жуткая картина: трупы бесхозных дворовых собак. Сегодня четверг — школьный и рабочий день. НЕлюди (ибо назвать вас иначе нельзя) — что творите??? Спальный район, 8 утра будни — поток детишек наблюдает данную картину… Нет слов больше…

Письмо с фото будет переадресовано на сайт Администрации Президента. РФ. Помогите найти этих убийц — больше ничего не прошу. Спасибо за понимание.

Валерий СУВОРИН

Орфография и пунктуация автора сохранены без изменений.

Служба новостей
Bender Bending Rodriguez12 мая 2016, 15:21
Письмо с фото будет переадресовано на сайт Администрации Президента. РФ.

лучше сразу в Гаагский трибунал.
ответить
s81612 мая 2016, 15:36
Переборщили конечно, за собой убирать надо.
хотя любители собак тоже не убирают за своими питомцами, когда выгуливают их, это тоже неприятная картина
а в целом не известно что хуже
трупы бесхозных дворовых собак
или стаи бесхозных дворовых собак
ответить
booze12 мая 2016, 15:54
Если власти не решают проблему диких собак, ее будут решать сами дители. И правильно делают.
ответить
Геннадий Ожогин12 мая 2016, 20:44
Вообще то "поток детишек" собаки запросто могут проредить, отправив пару другую в больницу, а могут и насмерть загрызть, случаев полно. Так, что Валерий СУВОРИН не надо отвлекать "Солнце Наше" от забот поистине насущных, неровен час возьмёт и поможет найти. И будет как в анекдоте " Маленький жёлтенький по земле ползает - китаец мину ищет. Маленький жёлтенький по небу летает - китаец мину нашёл"
ответить
Reanimator Red12 мая 2016, 21:24
убийство собак не решение проблемы, это только усугубит ситуацию..
ответить
qen12 мая 2016, 23:21
По сравнению с дикими стаями-еще какое решение..
ответить
Николай Пентюхин12 мая 2016, 22:52
Собаки укусит или нет. А вот какой -нибудь отморозок ночью по голове может и настучать. Азиатская страна, далеко нам еще в Европу. какое отношение к собакам такое отношение друг к другу. Живодеры этим что собаку застрелить, что человека после. А потом думаем почему молодежь у нас такая отмороженная.
ответить
qen12 мая 2016, 23:14
далеко нам еще в Европу


чувак,ты бы хоть матчасть изучил..
В Германии бесхозную собачку отправляют на пункт передержки.Не нашлось желающего приютить песика-на радугу.
А у нас под "гуманистическими" лозунгами обычно скрывается попил бабла.
Почитай,Пентюхин про московскую программу стерилизации,а уж потом пиши опусы на тему "как страшно жить"..
ответить
wert1212 мая 2016, 22:56
"Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то ещё неизвестно, что из этого выйдет." (с)
ответить
qen12 мая 2016, 23:15
какое отношение эта фразочка имеет к стаям бродячих собак?
Или легко смотреть на бой со стороны?
ответить
Bender Bending Rodriguez13 мая 2016, 09:22
Просто статусик из ВК был ,а случая его куда-нибудь тиснуть до сих пор не представлялось :-D
ответить
russian_federation13 мая 2016, 11:59
да его просто "милый четвероногий друг" укусил:-D
Подальше держитесь от стай собак ато станете такими как Wert12 :-D
ответить
qen12 мая 2016, 23:20
Помогите найти этих убийц — больше ничего не прошу


и что дальше,Суворин?Убьешь?Прикармливать стаю не надо было.Учи кинологию.

поток детишек наблюдает данную картину


о да.Ведь детишки до этого жили в розовом мирке-без интернета,ТВ и школы...
ответить
ailurus13 мая 2016, 08:25
о да.Ведь детишки до этого жили в розовом мирке-без интернета,ТВ и школы.

Дети иногда сами творят, избивают, снимают на телефон и выкладывают в сеть!!! Кто, что про это скажет??
ответить
Ares12 мая 2016, 23:33
Есть закон, не нужно заниматься самодеятельностью. И властям не нужно упрощать работу, выполняя ее обязанности. А то эдак дойдем до «власти не решают проблему алкашей во дворе — скинем им кирпич на голову».
ответить
maestro68rus13 мая 2016, 05:53
Слишком мало восклицательных знаков,сразу видно баба писала.
ответить
ailurus13 мая 2016, 08:24
Не буду постить сюда фото из за возрастного ограничения, но ВОТ ТУТ посмотрите, любители собачек!!
Может и палку не то, что бы перегнули, а сломали даже, если властям пофиг, то некоторым гражданам нет!!!
ответить
agent00113 мая 2016, 10:46
Дети видят мертвых собак и что? Я маленький их видел и ничего особого не жалуюсь, жив здоров. А вот то что в Интернете сейчас дети видят и как там ругаются и ведут, действительно проблема.
ответить
agent00113 мая 2016, 10:49
Еще добавлю, дети видят похороны, дети видят мертвых в кино и т.п. и что дальше??? А проблема бездомных собак актуальна. Вот когда детей задерет стая собак, сразу запоют по другому.
ответить
cascha6813 мая 2016, 11:15
Шизик предпочел бы наблюдать другую картину: Спальный район, 8 утра будни — поток детишек кучкуется, что бы пройти мимо стаи брешущих и кидающихся псов...Помогите мне его найти.
ответить