Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские защитники животных выйдут на пикет Поводом для его проведения стала ситуация с живодёрками из Хабаровска.

Тамбовские защитники животных выйдут на пикет

2 ноября 2016, 17:08
Фото: vk.com/vernydrugg
Поводом для его проведения стала ситуация с живодёрками из Хабаровска.

Неравнодушных тамбовчан приглашают принять участие во всероссийском пикете «Живодёрам не место среди нас». Мероприятие состоится 5 ноября на площадке перед «Детским миром», расположенным на улице Карла Маркса, 165а. Время проведения — с 12:00 до 16:00. Вопрос проведения пикета согласован с городской администрацией.

Организатором мероприятия выступает тамбовское общество защиты животных «Верный друг». Поводом для проведения пикета послужила ситуация с живодёрками из Хабаровска. Напомним, в середине прошлого месяца стало известно о двух несовершеннолетних хабаровчанках, которые с весны этого года устраивали расправы над животными в заброшенном здании больницы. Происходящее они снимали на фото и видео. Жертв девушки выбирали в Интернете по объявлениям о передаче животных в добрые руки. Размещённые позднее кадры с обезображенными и убитыми зверями попали в сеть, затем в СМИ, а после и в правоохранительные органы.

Об инциденте стало известно далеко за пределами Хабаровска. На пикеты против девушек собираются выйти жители многих городов нашей страны. Хабаровчане попросили самого президента наказать живодёрок. Они записали видеобращение Владимиру Путину.

В Тамбове на пикет можно принести любые плакаты по тематике.

Мероприятие завершится импровизированным мемориалом, на который собравшиеся возложат игрушки для животных, в которые убитые четвероногие никогда не поиграют, корм, который они никогда не съедят… Уточнить интересующую информацию можно у одного из организаторов пикета по телефону: 8–962–218–20–95.

Фото: vk.com/vernydrugg

thekim2 ноября 2016, 19:19
Предлагаю выходить на пикет только тем,кто готов себе взять бездомную дворнягу.А тех кто говорит " А у меня уже есть"А мне не разрешат"А у нес нет условий" гнать взашей.А..нет..тогда же получится никто не придет....
ответить
kostiia2 ноября 2016, 20:28
Вы читали статью, объясняю специально, для Вас: этот пикет под лозунгом:

«Живодёрам не место среди нас».

Какое отношение имеет Ваш комментарий к содержанию статьи? Вы живодёр?, Вам нравится смотреть и издеваться над живым существом?

Прежде чем писать комментарий нужно прочитать статью!
ответить
thekim3 ноября 2016, 05:56
Понимаете,Костик.Мучали каких собак?Бездомных.Если вам жалко бездомных собак-заберите их себе.Логично?.Собачек и кошечек жалко,но домой их забрать никто не может.лучше на расстоянии жалеть будут.Или другой пусть берет.
ответить
Владимир Ратников3 ноября 2016, 09:00
Допустим, я взял троих бездомных животных домой, ещё нескольким нашёл хозяев. Дополнительно, помогал приюту и зоозащитным сообществам.
Человеческая сущность выявляется в отношении к тем, кто слаб и беззащитен.
ответить
kostiia3 ноября 2016, 11:10
Да, вы друг мой фееричный человек.
Вы даже не можете понять что издевтся не хорошо. Что смерть бывает легкой, когда существо не понимает что случилось, и страшной и ужасной.я например никогда в животных не стрелял, на поражение.
Как правильно написал ратников про человеческую сущность, вы мягко говоря слова Лаврова.
ответить
Ares3 ноября 2016, 12:46
А на пикет в поддержку пенсионеров нужно приходить тем, кто готов взять домой пенсионера?
ответить
wert122 ноября 2016, 20:55
Блаженный человек-оркестр, своим песнопением на улице Коммунальной, уже сделал своих четвероногих инвалидами по слуху, а всем защитникам хоть бы что.
ответить
kostiia3 ноября 2016, 18:56
Судя по количеству защитников садистов. которые не видят разницы между мучением живого существа и его быстрым умерщвлением и количество ублюдков в нашем обществе зашкаливает!
ответить
Sveta Bardina3 ноября 2016, 21:11
животные пикеты придумали приюты..а кто подумает о людях живущих на улице у кого нет крыши над головой,которые питаются с помоек и сидят на папорти чтоб насобирать на кусок хлеба.почему этим бедолагам не сделают приют их же тоже убивают всякие нечисти они мерзнут в лютые морозы...чем люди хуже каких то бездомных животных от которых бед куча их усыплять надо а не приюты строить и тратить деньги на их содержание лучше на бездомных людей потратили бы эти средства
ответить
kostiia3 ноября 2016, 23:39
Многие из них сами выбрали такой путь, и ничего ни делают что бы изменить эту ситуацию. И разница между человеком и животным в том, что человек сам выбирает свою дорогу, а животное этого сделать не может.
И когда их убивают всякие нечести, то этих нечестей сажают!
Узнайте ситуацию про бездомных там не все так просто. кстати будете неприятно удивлены узнав, сколько они собирают! там получается довольно неплохая сумма.
ответить
Владимир Ратников5 ноября 2016, 00:10
Для бездомных людей есть несколько центров помощи.
ответить