Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти просят тамбовчан высказать мнение о сезонном переводе часов Для этого на сайте горадминистрации организован опрос.

Власти просят тамбовчан высказать мнение о сезонном переводе часов

10 февраля 2017, 15:29
Фото: delovoibiysk.ru
Для этого на сайте горадминистрации организован опрос.

В настоящее время, согласно Федеральному закону, не осуществляется сезонный перевод времени, как это было раньше: часовую стрелку переводили на зимнее и летнее время. В августе 2011 года было установлено постоянное летнее время, которое с октября 2014 года изменили на постоянное зимнее время.

В городской администрации рассказали, что сейчас открылось публичное обсуждение этой темы. Тамбовчан просят высказать своё мнение. Для этого необходимо принять участие в опросе на официальном портале администрации города и главы города Тамбова. Далее вопрос будет обсуждаться в городской Думе.

Портал ВТамбове решил уточнить целесообразность этого обсуждения в пресс-службе горадминистрации.
Вопрос:
— С какой целью проводится опрос населения на главной странице сайта администрации города? Если жители проголосуют за вариант «сезонный перевод стрелок часов на зимнее и летнее время, как было до 2011 года», то в Тамбове будут снова переводить часы два раза в год?

Ответ:
— В Тамбовскую городскую Думу поступил запрос с просьбой провести широкое общественное обсуждение вопроса возврата к сезонному переводу времени и изучить общественное мнение по данному вопросу. Тамбовская городская Дума посчитала, что проблему необходимо тщательно изучить. В связи с чем комитетом информационной политики администрации города Тамбова был размещён соответствующий опрос на главной странице интернет-портала администрации города и Главы города Тамбова.

Опрос будет открыт до конца февраля.

russian_federation_6810 февраля 2017, 16:45
я за переводcafe
ответить
booze10 февраля 2017, 17:22
Я за перевод. Причем с мая по июль надо двойное летнее время применять.
ответить
cascha6810 февраля 2017, 17:44
блин...больные люди...как будто заняться больше нечем...то туда, то сюда...да оставьте вы уже время в покое!
ответить
avtolyb10 февраля 2017, 17:45
Длинный вечер это хорошо. Но готовы ли жители на разницу времени с Москвой?
ответить
fridadet10 февраля 2017, 18:25
Где, где этот чертов опрос??? я весь сайт облазила.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА перевод - задолбало летом в 3 утра встречать рассвет, а в девять вечера - закат. Так жить ненормально
ответить
russian_federation_6811 февраля 2017, 00:01
На сайт администраций зайдите и прям справа внизу опрос будет.
ответить
Graf10 февраля 2017, 18:51
Я тоже за перевод. И тоже на сайте ничего не нашел. Может быть администрация портала подскажет нам?
ответить
nastas'ya10 февраля 2017, 19:24
Скиньте ссылку на опрос, пожалуйста, на сайте не нашла
ответить
russian_federation_6811 февраля 2017, 00:09
ребята я бы скинул, но новость об опросе есть, а самого опроса не найти как так? unknowing
Сам проголосовал ЗА перевод.
ответить
alexy11 февраля 2017, 15:39
короче сделал бы ложный вброс)))
ответить
elen77711 февраля 2017, 01:08
В декабре Саратов перешел с московского времени на местное на час вперед(+1 час к московскому времени). Все было состряпано по желанию инициатора с Киева Владимира Костюка.Причем было выставлено так, что якобы 90% жителей области за перевод часов.На самом деле никаких опросов не проводилсь. Разницу по времени с Москвой все проклинают. Путаница на транспорте, с телевидением проблемы и т.д. Поднялась волна возмущения, люди пытаются опять вернуть московское время, требуют проведения референдума при принятии такого важного шага, как смена часового пояса. Вопрос, кто пытается дестабилизировать обстановку в области Уж не Костюк ли, так как он собирался и соседние области подбить на перевод часов? И разве у нас нет других проблем?
ответить
uncle_ben11 февраля 2017, 06:29
Против
ответить
Graf11 февраля 2017, 09:04
Против только пенсионеры.
ответить
alexy12 февраля 2017, 02:13
prof11 февраля 2017, 09:58
перевод, но только вместе с московским!)
ответить
Анатолий Иванов11 февраля 2017, 10:45
кто хочет пусть переводит времяусебяназдоровье насколько душа пожелает
ответить
Модератор11 февраля 2017, 12:09
Друзья, вчера на сайте горадминистрации (ссылка в новости), на главной странице справа от новостной колонки был опрос про время. Сегодня уже вижу опрос на другую тему. Я попробую выяснить, где его найти.
ответить