Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан зазывают в новый "МММ" Сергей Мавроди зазывает тамбовчан в новую финансовую пирамиду. В нашем городе появились листовки с предложением зарегистрироваться на сайте основателя «МММ» и получить «в подарок» виртуальную валюту.

Тамбовчан зазывают в новый "МММ"

24 ноября 2011, 13:32
Сергей Мавроди зазывает тамбовчан в новую финансовую пирамиду. В нашем городе появились листовки с предложением зарегистрироваться на сайте основателя «МММ» и получить «в подарок» виртуальную валюту.

 Фотоотчет о том, как молодые девушки раздают листовки рядом с гипермаркетом «Реал» и Пенсионным фондом - выложен на сайте организатора акции, сообщает tmbv.info.

Напомним, что основатель скандального «МММ» Сергей Мавроди вышел на свободу в текущем году и сразу объявил о запуске новой финансовой пирамиды. Она носит такое же название, но теперь аббревиатура расшифровывается как «Мы можем многое». Тамбовские правоохранители о новой финансовой пирамиде знают, но предпринимать какие-либо действия, по их мнению, пока рано. В региональном УМВД сообщили, что это вполне легальная организация — существует она только в Интернете, а в Тамбове у нее офисов нет. Потерпевших от господина Мавроди пока тоже нет. Если они появятся, начнется разбирательство.

Olenka24 ноября 2011, 14:01
То ли людей "зомбируют",то ли сами не слишком умные think
ответить
yana24 ноября 2011, 15:14
Уважаемые журналисты vtambove, указывать нужно первоисточник
onlinetambov.ru
ответить
schekota24 ноября 2011, 15:32
http://www.onlinetambov.ru/sitecontent/news/newswire.php?ELEMENT_ID=759882 - могу сказать Вам тоже самое, если про первоисточники начать разговор:-)
ответить
schekota24 ноября 2011, 15:33
а как быть с этим? - может поищем первоисточник????dance2
ответить
marybagenova24 ноября 2011, 15:36
Yana, журналисты vtambove взяли эту новость с портала tmbv.info и именно на него и сослались. Если, первоисточник другой сайт, то на tmbv.info на него будет стоять ссылка. Кому интересен первоисточник, доберется до него обязательно. Кстати, onlinetambov.ru далеко не всегда указывает источники новостей, опубликованных на их сайте, в том числе и портал vtambove.ru.
ответить
schekota24 ноября 2011, 15:35
а как быть с этим? - поищем первоисточник????dance2
ответить
koa989924 ноября 2011, 16:34
...интересно..а клиенты реально находились?! мне думается,что эта абревиатура так же, как и "Русский стандарт" уже приобрели у большинства россиян некий "квотум недоверия" ....nose
ответить
Jax24 ноября 2011, 19:12
Увы, дело не только в доверии.
Банальная страсть к халяве "не смотря ни на что" часто оказывается превыше страхов.
Имхо, пусть создает свою пирамиду, обиженных потом выслать нах@р с их жалобами!
ответить
Eric Cartman24 ноября 2011, 19:48
И ведь находятся идиоты, которые снова несут им деньги :)
ответить
andreyandk26 ноября 2011, 05:34
Если хотите зарегестрироваться в МММ - 2011 за две минуты, наведите курсор на клавишу "Лотерея", нажмите на всплывшую клавишу "Регистрация по инвайту". В форме для ввода Инвайта введите AndreyandK (это мой инвайт, я стану Вашим Рефером в системе.) В подарок получаете 20 USD.
ответить