Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
McDonald's может прийти в Тамбов уже через год Компания McDonald's все-таки рассматривает Тамбов как место для строительства нового кафе. По неофициальным данным, столичные представители фаст-фуд заведения уже определились с местом.

McDonald's может прийти в Тамбов уже через год

24 ноября 2011, 14:42
Компания McDonald's все-таки рассматривает Тамбов как место для строительства нового кафе. По неофициальным данным, столичные представители фаст-фуд заведения уже определились с местом.

Два месяца назад в городе появился слух, что McDonald's построят в Парке Победы. Официально информация не подтвердилась, но жители улицы Мичуринская все-таки обратились к Александру Боброву с просьбой разобраться. Он пообещал, что любимый тамбовчанами сквер не тронут.

Неофициальные источники утверждают, что компания и правда собиралась строиться в Парке Победы. Но после вмешательства горожан пришлось подбирать другое место. Выбор пал на территорию, ранее принадлежавшую горсаду. Сейчас там строится большой торгово-развлекательный комплекс.

По неподтвержденным данным, кафе быстрого питания может появиться в Тамбове в 2013 году. Пользователи местных форумов даже утверждают, что в городе откроется не один McDonald's — столичным представителям сети приглянулась еще и площадь Льва Толстого.

booze24 ноября 2011, 14:53
McDonald's bad
ответить
jettamb24 ноября 2011, 15:14
facepalm. у вас ТАКОЙ FAIL в тексте, что просто словами не передать. но я вам его не назову :) пусть корректорам и редакторам будет стыдно :)
ответить
lapscha6824 ноября 2011, 15:34
стало интересно, ищу ошибку... где?
ответить
snake24 ноября 2011, 15:40
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы. В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти. Парня какого-то. Лет двадцати.
ответить
Ameli24 ноября 2011, 15:53
горсаду

Вы это имели ввиду?
ответить
snake24 ноября 2011, 15:58
а что не так со словом горсад?
ответить
Ameli24 ноября 2011, 16:07
Точное название - городской парк культуры и отдыха
ответить
schekota24 ноября 2011, 16:02
подождем, может Владимир в вечернем выпуске "Чтива" развеет наши домыслы:-D
причем, что-то мне подсказывает, что эта новость 70 процентов - окажется в "виртуалке" сегодня:-D
ответить
jettamb24 ноября 2011, 16:02
уже исправили. в конце было написано "Льва ТолстоВА". Журналист и корректор портала считают, что русского классика звали Лев Толстов.

epic. сделал скриншот :)
ответить