Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Начальника облздрава наградили медалью «За заслуги перед отечественным здравоохранением» Торжественная церемония проходила в столице.

Начальника облздрава наградили медалью «За заслуги перед отечественным здравоохранением»

13 апреля 2017, 11:45
Фото: Тамбовская областная Дума
Торжественная церемония проходила в столице.

В Москве состоялась итоговая коллегия Министерства здравоохранения РФ. Начальника управления здравоохранения Тамбовской области Марину Лапочкину наградили медалью «За заслуги перед отечественным здравоохранением».

В мероприятии приняла участие заместитель главы администрации Тамбовской области Наталья Астафьева. В своём выступлении она поделилась опытом реализации пилотного проекта «Школьной медицины» на территории нашего региона.

В сообщении облздрава отмечается, что Марина Лапочкина удостоилась медали за личный вклад в достижение высоких результатов работы системы здравоохранения области.

Фото: управление здравоохранения Тамбовсой области

wert1213 апреля 2017, 22:32
Обычно, так сильно хвалят и награждают перед отставкой.
ответить
kostiia14 апреля 2017, 19:46
Марина Лапочкина удостоилась медали за личный вклад в достижение высоких результатов работы системы здравоохранения области.
Я конечно рад!!! но не могли бы перечислить за что была награда?
А то вот новость от "вТамбове" Раздел Здоровье от 21 марта 2017, 12:10
"В рейтинге эффективности систем здравоохранения Тамбовщина существенно сдала позиции" Наверно за это награда? теперь это называется достижение высоких результатов работы системы здравоохранения области!
ответить
kostiia14 апреля 2017, 19:55
Алеся Романова, Вы писали эти две статьи! и про ""В рейтинге эффективности систем здравоохранения Тамбовщина существенно сдала позиции" и данную статью, не ужели Вы не видете противоречия!
Или Ваш профессионализм, заключается в том, что Вы писатель а не читатель!
Да! ох уж эта тамбовская журналистика и тамбовские журналисты! что слабо было задать вопрос, почему награждают если область ухудшила показатели очень не хорошо относится так к своим читателям!!!! Может я чего то путаю?
ответить
Алеся Романова17 апреля 2017, 10:35
а разве награда конкретного лица - это показатель эффективности деятельности всех систем здравоохранения? мы публикуем официальную информацию, информацию фактическую. в данном случае противоречий не вижу.
ответить
kostiia17 апреля 2017, 19:18
честно говоря не понял Ваш, комментарий про эффективность???
Объясню на более конкретном примере, есть школа, и в школе, упала дисциплина, успеваемость. и протекает крыша и прочее, и директора школы награждают за успехи в руководстве школы!!!! и Когда на вопрос за что? такая как Вы говорит: а разве награда конкретного лица - это показатель эффективности деятельности всех систем здравоохранения
А вы при всем желании противоречий не увидите? потому как Ваш " профессионализм"этого не позволит!! Ибо Ваша задача публикуем официальную информацию!!

ответить