Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские волонтёры собрали 5,5 тысячи подписей против абортов Они завершили сборы в канун Пасхи.

Тамбовские волонтёры собрали 5,5 тысячи подписей против абортов

17 апреля 2017, 13:45
Фото: vk.com/68region_zazhizn
Они завершили сборы в канун Пасхи.

Поставить свою подпись за запрет абортов, а также за увеличение детского пособия на уровне не менее размера прожиточного минимума мог любой желающий. Местом для их сбора волонтёры выбрали шесть храмов региона.

Александр Синицын, координатор тамбовского движения «За Жизнь»:

Буквально за один субботний день в Тамбове было собрано 1032 подписи. Сбор проходил сразу в шести храмах области. По предварительным подсчётам, только волонтёрами было собрано более 5 500 подписей.

Как сообщает Новый Тамбов, наша митрополия включилась в сбор подписей после благословения митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия. Первая акция прошла в Вознесенском монастыре ещё 22 февраля, тогда волонтёры собрали 303 подписи.

Цель членов этого движения – собрать миллион подписей. Именно эта цифра необходима для того, чтобы серьёзно рассмотреть вопрос о запрете абортов на законодательном уровне. Ожидается, что собранные по всей России подписи будут переданы на имя президента страны.

booze18 апреля 2017, 14:05
Чёта на фотке одни дамы явно уже недетородного возраста.
ответить
agent00120 апреля 2017, 11:13
они уже сами по пять абортов сделали)))
ответить
kostiia18 апреля 2017, 20:03
эти товарищи подходили ко всем с просьбой подписать бумажку, призыв звучал так : за запрет абортов и увеличения денежных выплат!
Интересно это будут координаторы решать? или все таки те кто буде делать аборт. а именно женщины? ребятам нужно изучить историю, и узнать что было когда ввели запрет на аборты. Что за привычка навязывать своё мнение другим.
Результатами подпольных абортов которые будут завершаться смертью и увечьями женщин, нужно тыкать в физиономии этих борцов!
Меня удивило то что волонтеры вместо того что бы рассчитывать на свои финансы в воспитании детей пытаются выбить деньги из государства!!! Ребята вы сделали детей!! так будьте добры кормите их сами а не доите государство,
Мой друг (любитель повыяснять) задал вопрос почему это не может решить женщина? получил ответ, от активиста: они разговаривают и объясняют тем кто понимает что это убийство!!!! Активист развернулся и ушел!!!

вангую что будет в случае принятия закона, билет например в Беларусь и там это проблема решается, жители приграничных областей будут решать заграницей, например в Прибалтике или дать на лапу своему медику который выявит отклоние в развитие плода!!!!
каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос о материнстве!!!!

Может быть активисты пользуясь интернетом, все таки объяснят почему они присвоили себе право решать за женщину как и что ей сделать?
и как они отнесутся к тому что женщины могут выйти с требованием кастрации!!!
ответить
firewalker18 апреля 2017, 20:46
в светском гос-ве религиозная организация проталкивает свой бред в виде закона на государственном уровне....мы точно в 21-м веке...?? по теме...хотят наплодить побольше нищебродов, думающих о душе. а не о достатке, экономике и политике...больше веры и псевдообщественных деяний, меньше вопросов к власти....пипл хавает, причем не из под палки...unknowing
ответить
agent00120 апреля 2017, 11:14
Они оскорбляют мои чувства не верующего!!!
ответить