Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Подари детям сказку: «Стань Дедом Морозом!» Новый год – самый сказочный на свете праздник, ведь даже серьезные дяди и тети в этот день верят в исполнение своей самой заветной мечты. Но больше всех волшебства Дедушки Мороза ждут детки, лишенные родительского тепла.

Подари детям сказку: «Стань Дедом Морозом!»

23 декабря 2011, 14:10
Новый год – самый сказочный на свете праздник, ведь даже серьезные дяди и тети в этот день верят в исполнение своей самой заветной мечты. Но больше всех волшебства Дедушки Мороза ждут детки, лишенные родительского тепла.

В тамбовском Центре психолого-медико-социального сопровождения ребятишки только и говорят, что о праздничной елке и Дедушке Морозе, который может исполнить любое самое заветное желание. Каждый малыш искренне верит, что его мечта сбудется в предстоящую новогоднюю ночь, все они уже загадали желание и с нетерпением ждут его исполнения.

«Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!» – эти слова особенно важны для деток, лишенных родительского тепла и ласки, и в наших силах сделать так, чтобы малыши поверили в самое настоящее волшебство. Давайте подарим детям сказку, станем для них Дедом Морозом.

К сожалению, опубликовать фотографии детей мы не можем без разрешения органов опеки и попечительства, но, по секрету, детишки рассказали нам, что они мечтают найти под новогодней елкой. Дед Мороз, конечно, всемогущий волшебник, но давайте мы ему немного поможем: ниже написаны желания детей, и каждый может их исполнить!

ИМЯ ЖЕЛАНИЕ ПОДАРОК
Юра, 7 лет: - А может Дедушка Мороз скейтборд подарить? Я видел, как на них катаются, я тоже так обязательно научусь, чтобы Дед Мороз мной гордился! А еще хочу самолетик, чтоб тренироваться, я ведь вырасту и стану летчиком. подарок принесли
Кирилл, 7 лет: - Хочу вертолетик, чтобы с пультом был. Дедушка Мороз, я тогда самым счастливым буду и учиться тоже хорошо и вести себя! подарок принесли
Миша, 8 лет: - Дед Мороз, подари мне трансформера, пожалуйста, я давно уже мечтаю, а еще конструктор лего, я буду тогда ему дом строить. подарок принесли
Оксана, 10 лет: - Может мне Дедушка Мороз куклу Братц подарить? Я по телевизору видела их, они красивые такие. подарок принесли
Лера, 7 лет: - Я куколку хочу, Беби бон называется, она с соской, ее кормить надо. Я буду ее мамой! подарок принесли
Ксюша, 9 лет: - Дедушка Мороз, подари мне барби красивую. Я буду ей прически делать и наряжать, она самая любимая у меня будет. подарок принесли
Вика, 7 лет: - Я очень ролики хочу, буду на них летом кататься, а потом всех друзей научу тоже кататься, ведь делиться это хорошо. Только ножка у меня маленькая, 33 размер. Есть у Деда Мороза такие? подарок принесли
Маша, 5 лет: - У Деда Мороза есть большие куклы? Пусть и мне подарит, я буду ее мамой! подарок принесли
Женя, 6 лет: - Очень хочу машинку красную на пульте, чтобы на кнопочки нажимаешь, а она едет! Я такие по телевизору видел. подарок принесли
Бахром, 6 лет: - Дед Мороз смотрел мультик «Тачки»? Там есть синяя машинка гоночная, я такую хочу. Буду с ребятами играть в гонки тогда. подарок принесли
Настя, 5 лет: - А я очень хочу куколку с коляской. Я буду ее спать укладывать и на прогулки возить в колясочке. подарок принесли
Тима, 6 лет: - Я, когда вырасту, буду милиционером работать. Хочу у Деда Мороза попросить машинку полицейскую, чтобы на батарейках была. подарок принесли
Даша, 6 лет: - Пусть Дедушка Мороз подарит мне сумочку настоящую. Я с ней буду гулять ходить и расческу с резинками там носить буду. подарок принесли
Вероника, 4 года: - Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, кукольный домик, чтобы я свои любимые игрушки там поселила. Буду очень ждать! подарок принесли
Артур, 4 года: - Передайте Дедушке Морозу, что я хочу рюкзак, пусть он будет фиолетового цвета, я там буду тетрадки носить. подарок принесли
Данил, 3,5 года: - Я очень люблю животных, пусть Дед Мороз мне подарит лошадку, с большой гривой! подарок принесли
Паша, 3,5 года: - Я хочу быть супер-героем, как человек паук, защищать планету от зла. Пусть Дедушка Мороз мне его подарит. подарок принесли
Рома, 3,5 года: - Можно я попрошу игрушечное пианино у Дед Мороза? Чтобы нажимаешь и музыка играла. Я буду тогда музыкантом. подарок принесли
Кирилл, 5 лет: - Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, большого зайчика пушистого. Зайцы ведь добрые и красивые, мои любимые животные. подарок принесли
Данил, 4 года: - А Дед Мороз знает, что такое солнечные очки? Если знает, то пусть мне их подарит, я буду летом в них ходить. А еще можно телефон, с кнопочками и с музыкой? подарок принесли

 

А еще в Центре живут совсем маленькие детишки, им 2 года. Эти малыши будут очень рады развивающим игрушкам, раскраскам и ярким фломастерам с карандашами.

Подарки для детей из тамбовского Центра психолого-медико-социального сопровождения можно принести к нам в редакцию. Наш адрес: город Тамбов, улица Рылеева,53. Телефон для справок: 49-35-15.

Положение об акции можно посмотреть здесь.
 

ле-лик1 декабря 2011, 19:54
я хочу подарить Кириллу зайчика)))))))))))) оч. тронуло! Ждите на следующей неделе в редакции! Ребята вы молодцы!!!!!!! хорошее дело затеяли!!!!!!!!!!!!!!
ответить
Модератор2 декабря 2011, 09:23
спасибо! будем ждать)
ответить
Agata2 декабря 2011, 14:16
у меня слезы градом!...я учитель и так приятно было услышать от малышка 4лет всего, что он хочет учиться)и конечно мы подарим ему фиолетовый рюкзак со всем нужным внутри.заедем на след. неделе к вам.
ответить
AnnaNikitina2 декабря 2011, 14:21
здорово! Будем ждать!:-)
ответить
Pandora2 декабря 2011, 15:02
Даша, 6 лет:

- Пусть Дедушка Мороз подарит мне сумочку настоящую. Я с ней буду гулять ходить и расческу с резинками там носить буду.
подарю.
ответить
ekaterina_k212 декабря 2011, 17:40
До какого числа приносить подарки можно?
ответить
Модератор2 декабря 2011, 17:51
26 декабря последний день приема подарков.
к детям на елку мы поедем 27 числа.
ответить
Agata2 декабря 2011, 18:01
я тож на елку хочу)
ответить
Модератор5 декабря 2011, 09:43
это можно
ответить
Cyber3 декабря 2011, 03:38
ребята, молодцы! всем "дедам морозам" благодарности!!!
ответить
Cyber3 декабря 2011, 14:38
- Я, когда вырасту, буду милиционером работать. Хочу у Деда Мороза попросить машинку полицейскую, чтобы на батарейках была.
Сделано! Вместо батареек - инерционный механизм.
ответить
Модератор5 декабря 2011, 09:44
спасибо!)
ответить
Фёкла5 декабря 2011, 11:40
Оксана, 10 лет:

- Может мне Дедушка Мороз куклу Братц подарить? Я по телевизору видела их, они красивые такие. - я куплю:)
ответить
Модератор5 декабря 2011, 11:42
спасибо!)
ответить
kazarina5 декабря 2011, 13:27
Красная машинка на пульте для Жени прибудет на этой неделе! =)
ответить
Модератор5 декабря 2011, 14:14
спасибо Вам)
ответить
gordeo6 декабря 2011, 01:16
барби уже куплена! подберем ей гардеробчик и на этой недельке к вам
ответить
Модератор6 декабря 2011, 09:08
чудесно, будем вас ждать)
ответить
politika6 декабря 2011, 21:43
А где же в списках Джафар? ему где-то около 5 лет,его что усыновили?
ответить
AnnaNikitina6 декабря 2011, 23:16
Его скорее всего усыновили. Мы всех деток, которые там были, опросили. И еще для малюток, которым 2 годика мы собираем развивающие игрушки, раскраски и фломастеры, но среди них Джафара не было.
ответить
Totoiono7 декабря 2011, 15:55
игрушки, раскраски и фломастеры в понедельник принесу
ответить
Модератор7 декабря 2011, 16:03
спасибо)
ответить
alya6 декабря 2011, 23:27
Значит, детишек всего 20? постараюсь тогда с друзьями собрать им на сладкие подарки еще...
ну и что-то из игрушек тоже купим, постараюсь на днях добраться до магазина игрушек, там и решу, что из желанных игрушек купить
ответить
Модератор7 декабря 2011, 09:39
спасибо.
а если хотите купить сладкие подарки, то лучше ближе к утреннику, числа 26.
игрушки можно раньше)
ответить
alya7 декабря 2011, 12:49
хорошо, очень постараюсь, из игрушек покупаем Маше большую куклу! можно ли привезти в редакцию в выходной? как вы работаете?
ответить
Модератор7 декабря 2011, 12:52
в выходные мы не работаем, но я могу с вами встретиться и забрать куклу, если не можете привезти в течение рабочего дня.
редакция работает пн-пт 9.00-18.00
ответить
alya7 декабря 2011, 14:05
хорошо! деньги на сладкие подарки уже собираю. До 26 числа подарки будут у вас
ответить
Модератор7 декабря 2011, 15:12
вконтакте это ваше начинание?
ответить
alya7 декабря 2011, 15:17
да, мое
ответить
tram7 декабря 2011, 16:03
Миша, 8 лет: - Дед Мороз, подари мне трансформера, пожалуйста, я давно уже мечтаю, а еще конструктор лего, я буду тогда ему дом строить.
купим трансформера.)
ответить
Модератор7 декабря 2011, 16:26
спасибо, ждем)
ответить
alya8 декабря 2011, 11:49
Паша, 3,5 года: - Я хочу быть супер-героем, как человек паук, защищать планету от зла. Пусть Дедушка Мороз мне его подарит.

Женя, 6 лет: - Очень хочу машинку красную на пульте, чтобы на кнопочки нажимаешь, а она едет! Я такие по телевизору видел.

эти два подарка купят мои друзья
ответить
Модератор8 декабря 2011, 11:50
хорошо, спасибо)
ответить
alya8 декабря 2011, 11:54
ой, машинку уже нельзя, сейчас определимся с заменой...
ответить
alya8 декабря 2011, 11:55
тогда солнечные очки и игрушечный телефон для 4-летнего Данилы вместо машинки, то есть, в итоге покупаем человека-паука, солнечные очки и телефон
ответить
Модератор8 декабря 2011, 12:02
точно!
будем ждать)
ответить
ГаЛета8 декабря 2011, 20:41
Миша, 8 лет: - Дед Мороз, подари мне трансформера, пожалуйста, я давно уже мечтаю, а еще конструктор лего, я буду тогда ему дом строить.....Куплю конструктор Лего для строительства домика! Не опоздаю в понедельник? Может конструктор уже обещали?
ответить
Модератор9 декабря 2011, 08:59
не опоздали.
будм ждать)
ответить
vetra9 декабря 2011, 07:44
Вертолётик на пульте для Кирилла - за мной! "Хочу вертолетик, чтобы с пультом был. Дедушка Мороз, я тогда самым счастливым буду и учиться тоже хорошо и вести себя!" На след. неделе привезу!
ответить
Модератор9 декабря 2011, 08:59
хоршо. спасибо!
ответить
Модератор14 декабря 2011, 16:08
скажите пожалуйста, нам вас когда ждать?)
ответить
vetra14 декабря 2011, 22:28
Буду в пятницу в районе 13:00.
ответить
Модератор15 декабря 2011, 11:33
хорошо)
ответить
vetra17 декабря 2011, 13:15
Вертолётик доставлен ))) Надеюсь, люстра будет цела, а Кирилл обрадуется )))) Счастливого всем Нового года!
ответить
kazarina9 декабря 2011, 10:29
Можно ли завтра как-то Вас найти и передать машинку? или лучше в понедельник принести в редакцию?
ответить
Модератор9 декабря 2011, 10:38
лучше, конечно, в понедельник.
если это совсем сложно, то только завтра домой ко мне, к примеру.
ответить
Танча9 декабря 2011, 14:38
Маша, 5 лет: - У Деда Мороза есть большие куклы? Пусть и мне подарит, я буду ее мамой!
Готова принести большую куклу в понедельник.Хочется порадовать девочку на Новый год.
ответить
Модератор9 декабря 2011, 14:43
приносите, спасибо большое)
ответить
alya11 декабря 2011, 21:07
хм... я уже забивала куклу для Маши и тоже уже купила.... вы отмечайте как-то, какие подарки вам уже обещали, а то получится, что каких-то подарков много, а какого-то не будет...
ответить
Модератор12 декабря 2011, 09:26
мы отмечаем подарки по факту, когда их приносят.
но все игрушки будут вручены детям.
ответить
roma7710 декабря 2011, 00:05
а пупсика новорожденного можно??? как вас найти???
ответить
Модератор10 декабря 2011, 14:01
конечно можно!
мы находимся на Рылеева 53 (63), рядом со складом Надежда-фарм.
каждый день с 09 до 18.
кроме субботы и воскресенья.

предварительно можно позвонить 493515
ответить
roma7710 декабря 2011, 15:01
Отлично)))Бэби Борн купил, во вторник-среду принесу)))
ответить
Модератор14 декабря 2011, 16:09
скажите, пожалуйста, когда вас ждать?
ответить
roma7714 декабря 2011, 21:03
Здравствуйте. у меня тут небольшой загруз по работе, на выходные куда скажите туда и подскачу)))Докупил коляску и и гардероб для пупса)))для полного комплекта, а то у одной девочки будет коляска. а у другой нет. не справедливо)...могу оставить контактный телефон свой...
ответить
Модератор15 декабря 2011, 11:38
давайте тогда так: в выходные вы можете подъехать на Рылеева, к нам в офис, а охрану мы предупредим, оставите игрушку им?
просто мы работаем пн-пт с 9 до 18)
ответить
Алексей10 декабря 2011, 00:16
Дед Мороз смотрел мультик «Тачки»? Там есть синяя машинка гоночная, я такую хочу. Буду с ребятами играть в гонки тогда.

Купим. На следующей неделе привезем!
ответить
Модератор10 декабря 2011, 14:02
спасибо! будем ждать)
ответить
erofeeva10 декабря 2011, 15:18
Синию гоночную машинку купили в понедельник привезем!
ответить
marusha10 декабря 2011, 19:00
Даша, 6 лет: - Пусть Дедушка Мороз подарит мне сумочку настоящую. Я с ней буду гулять ходить и расческу с резинками там носить буду.
Вероника, 4 года: - Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, кукольный домик, чтобы я свои любимые игрушки там поселила. Буду очень ждать!
Купили домик, сумочку и резинки) принесем в понедельник утром)
ответить
Модератор12 декабря 2011, 09:24
спасибо!
ответить
stegachiova11 декабря 2011, 22:44
Вика, 7 лет: - Я очень ролики хочу, буду на них летом кататься, а потом всех друзей научу тоже кататься, ведь делиться это хорошо. Только ножка у меня маленькая, 33 размер. Есть у Деда Мороза такие?

Ролики ребёнку ещё не купили???
ответить
Модератор12 декабря 2011, 09:24
ролики уже пообещали.
пока ждем.
ответить
stegachiova12 декабря 2011, 12:28
Тогда напишите, ЧТО ещё не передано???!!! Лист с информацией перекрывает МЕТКИ, что уже принесено. Как-то нужно эту проблему решить. Не дело это, когда кому-то много одного и того же принесут, а кому-то НИЧЕГО (((( ТАК ВОТ, - ЧТО ЕЩЁ НЕ ОБЕЩЕННО И НЕ ПРИНЕСЕНО???
ответить
Модератор12 декабря 2011, 12:31
детский скейтборд.
именно детский, мальчику 7 лет.
ответить
stegachiova12 декабря 2011, 12:42
ХОРОШО!!!ny0 СПАСИБО!!!
ответить
Модератор12 декабря 2011, 12:48
:)
будем ждать
ответить
stegachiova12 декабря 2011, 15:25
На днях привезём скейт. Если не купят ролики или ещё что-то, то КАК узнать??? Мы докупим.
ответить
Модератор12 декабря 2011, 15:28
когда привезете скейт, оставите нам свой номер телефона?
если что, мы с вами свяжемся.
ответить
kazarina12 декабря 2011, 15:17
Когда принесла сегодня машину ( на пульте для Жени),забыла уточнить: батарейки мы уже вставили)
а вообще,увидев сегодня гору подарков,представила,как обрадуются малыши.. Вы-большие молодцы!
ответить
Модератор12 декабря 2011, 15:29
за батарейки спасибо)
а молодцы - Вы и остальные Деды Морозы.
мы всего лишь олени деда мороза курьеры)
ответить
tanusha13 декабря 2011, 22:45
Скажите, пожалуйста, а что еще НЕ купили?
ответить
Модератор14 декабря 2011, 09:49
развивающие игрушки для малышей 2-3 лет)
ответить
roma7714 декабря 2011, 18:27
Простите завис на работе((((до конца недели принесу. купил коляску и гардероб для малыша, а то как то без коляски и одежды не полный комплект
ответить
tram15 декабря 2011, 15:17
купили трансформера), в субботу передам
ответить
stegachiova15 декабря 2011, 16:12
А разве суббота - рабочий день у редакции??? Вроде приём подарков в будни до 18.00
ответить
Модератор15 декабря 2011, 16:16
из-за того, что многие не могут приехать в рабочее время, мы решили предупредить охрану.
в выходные можно будет передавать подарки через них.
ответить
tram15 декабря 2011, 18:05
я хотела передать в субботу на встрече у Зои. так ведь можно?
ответить
Модератор16 декабря 2011, 09:48
если вам так удобнее, конечно.
Алена прижет к нам в понедельник и принесет ваш подарок)
ответить
tram15 декабря 2011, 18:06
к сожалению все рабочие дни у меня тоже рабочие. в Москве.
ответить
+116 декабря 2011, 11:50
прислали денег из Воронежа, передала в редакцию портала. Спасибо ВАм Андрей за перевод. купим игрушек для малышей:-)
ответить
Модератор16 декабря 2011, 13:06
спасибо!
ответить
Mur16 декабря 2011, 18:52
это получается все подарки же принесли, кроме развивающих для малышей?
а я так хотела человека-паука подарить...Может быть принести ещё одного?)Пусть будет два?)Супер-героев мало не бывает)))))
Но для малышей я тоже принесу. В понедельник. Раньше не получилось)У меня свой малыш 1,5 месяца))
ответить
Pandora16 декабря 2011, 23:04
приносите все что считаете нужным.
подарки не пропадут, все отвезут детям))
ответить
erofeeva16 декабря 2011, 22:59
Скажите синий рюкзак, вертолетик и солнечные очки мальчикам уже принесли? или принесут?
ответить
Pandora16 декабря 2011, 23:05
вертолет уже есть, остальное пообещали.
ответить
erofeeva16 декабря 2011, 23:06
Хочу предложить новую акцию "ПОДАРИ РЕБЕНКУ ВЫХОДНОЙ" Каждый желающий берет на несколько часов мальчика или девочку (может того или другого) и по своему усмотрению ведет его на различные новогодние мероприятия (Кристал, Пл. Ленина, Кукольный театр и тд. и тп.) Подарив тем самым незабываемые впечатления детям. Желающим сделать это поддержите нас, а организаторам данного проекта уточните возможность сделать это!
ответить
Модератор19 декабря 2011, 13:42
Просто так детей нельзя взять и повести гулять, все это может проходить лишь под присмотром воспитателей и ответственных лиц за детей.
Возможно другое развитие событий: просто сложится деткам на билеты на какое-либо новогоднее мероприятие, чтобы выходной был у всех.
ответить
alya17 декабря 2011, 19:00
можно к вам прийти не в понедельник? просто многие еще собираются мне что-нибудь принести, хочется уж одним разом все вам и отдать.
из описанных здесь подарков передали трансформера и конструктор лего!
также есть раскраски, карандаши, фломастеры, краски... в общем, много чего
сладкие подарки куплю, это за мной
ответить
alya17 декабря 2011, 19:13
сотовый телефон, очки солнечные и человек-паук куплены)
ответить
Модератор18 декабря 2011, 12:40
приходите в любой день на рабочей неделе, как вам будет удобно)
ответить
erofeeva24 декабря 2011, 00:44
Скажите пожалуйста фиолетовый рюкзак принесли или нет, тут же осталось 2-3 дня что же ребенок без подарка останется? Если не принесли, то мы купим подвезем. Жду ответа!
ответить
Модератор24 декабря 2011, 12:46
Рюкзак пока не привезли, но обещали купить. Я уточню насчет рюкзака и напишу вам, тогда.
Спасибо за помощь)
ответить
erofeeva24 декабря 2011, 12:54
Спасибо за отзыв, жду ответа!
ответить
Модератор26 декабря 2011, 09:55
рюкзак по-прежнему нужен.
есть возможность принести его сегодня?
ответить
politika24 декабря 2011, 17:20

Анна ,у нас остаются игрушки,в основном мягкие.Можем поделиться,если кому-то не достанется подарка.И уточните список детей .Ведь в д/д №7 их было 26 ,а не 20.Я думаю до вторника успеете.
ответить
AnnaNikitina26 декабря 2011, 10:02
Алёна, для всех деток уже принесены адресные подарки, но если хотите передать игрушки, то мы только рады будем, в любом случае они пойдут детишкам.
И да, в Центре психолого-медико-социального развития (бывшем дд №7) не 26, а 27 ребят. Желания 20 мы написали, а остальные семеро совсем еще малыши им от 2х годиков. Для них мы попросили развивающие игрушки, раскраски, фломастеры и карандаши. Эти подарки им сейчас больше всего нужны.
ответить
politika26 декабря 2011, 11:55
Анна,у нас есть для малышей игрушки.Только что отвезли в МАЛЮТКУ 4 мешка с игрушками и ещё осталось.Я боюсь что не успею вернуться с Моршанска до утренника (мы едим поздравлять детей-инвалидов).Попробую с вами связаться по телефону.
ответить
politika26 декабря 2011, 20:58
Слава Богу! Приехали за игрушками.Забрали 3 пакета,так что думаю ребята без подарка не останутся:-).Отпишитесь как всё прошло.
ответить