Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сделаем новости вместе на vtambove.ru! Дорогие друзья! Мы (редакция региональных новостей vtambove.ru: Елена Щекочихина, Екатерина Муратова, Надежда Кутукова и Мария Баженова) рады приветствовать Вас на нашем портале.

Сделаем новости вместе на vtambove.ru!

4 августа 2011, 17:13
Дорогие друзья!

Мы (редакция региональных новостей vtambove.ru: Елена Щекочихина, Екатерина Муратова, Надежда Кутукова и Мария Баженова) рады приветствовать Вас на нашем портале.

Наша задача – работать для Вас – а это значит информировать, развлекать и заставлять задуматься.

Наша цель – сделать портал зеркальным отражением жизни в Тамбове. А для этого нам необходима Ваша помощь. Сообщайте нам о том, что не оставляет Вас равнодушными, будь то яма на дороге, прорыв канализации или залипшие тапки на асфальте. Нам необходимы Ваши эмоции, ведь без них жизнь не интересна, а значит, не интересна и жизнь на портале.

 Наш телефон: 58-10-16.
E-mail: novosti@vtambove.ru
 

xaku4 августа 2011, 18:48
СВегда рады видеть интересные новости :)
ответить
Мария Баженова4 августа 2011, 19:18
а мы всегда рады искать и находить их для Вас
ответить
Sined14 августа 2011, 18:49
marybagenova15 августа 2011, 13:23
Уважаемый Sined, мы это не просто редакция портала, а если вы читали внимательно
(редакция региональных новостей vtambove.ru:
. Региональные новости тем и отличаются от федеральных, что если в них и есть ссылка на первых лиц страны, то только в проекции на Тамбовщину. Региональные новости, если вы успели заметить, на портал 66.ру не ссылаются. Соответственно и оборотов
Путин то ... Медведев се.
в региональных новостях нет.
А теперь в защиту человека, который занимается новостями федеральными
приемы бульварного чтива: Путин то ... Медведев се. Бетин там.....
используются в солидных информационных агентствах, например, РИА новости. Сомневаюсь, что вы рискнули бы упрекнуть их в профнепригодности.
Но ваши пожелания учтем обязательно. И будем внимательно формировать настроение общества.
ответить
Sined15 августа 2011, 14:26
marybagenova15 августа 2011, 14:56
Уважаемый Sined, если вы успели заметить то новости на vtambove.ru делятся на региональные (это все, что касается Тамбова и области) и федеральные (это перепечатки таких порталов как 66.ru, Lenta, РИА Новости - да, да они у нас тоже есть). С РИА Новости мы свой портал не сравнивали, но так возмутившие вас заголовки были перепечатаны как раз с их информационной ленты.
Люди, которые писали эту колонку работают исключительно на региональными новостями (на всякий случай, если вы их не заметили, предлагаю вам несколько ссылок
http://www.vtambove.ru/auto/news/5553/
http://www.vtambove.ru/news/society/5619/
http://www.vtambove.ru/news/business/5527/
http://www.vtambove.ru/realty/news/5479/
http://www.vtambove.ru/news/society/5540/
http://www.vtambove.ru/news/society/5503/
http://www.vtambove.ru/news/society/5494/
http://www.vtambove.ru/news/society/5480/
и это, естественно, далеко не весь список. Если вы внимательно и регулярно, как вы писали выше, просматриваете наши новости, то просто не могли этого не заметить. В ежедневной новостной ленте региональные новости занимают не менее трети. Именно созданием региональной новостной ленты и занимается отдел региональных новостей. Повторяю вам еще раз - заполнением федерального контента, отдел региональных новостей портала vtambove.ru не занимается.
С пресс-службами области и города мы взаимодействуем довольно давно и не только с ними, а также с пресс-службами наших театров, прокуратуры, следственного комитета, антимонопольной службы, УВД, госнаркоконтроля, ГИБДД, а также домов детского и юношеского творчества.
ответить
marybagenova15 августа 2011, 14:57
извините быстро набирала текст
Люди, которые писали эту колонку работают исключительно на региональными новостями
естественно, над
ответить
marybagenova15 августа 2011, 20:52
Обидно. что новый проект на Тамбовщине делают люди с поверхностным отношением к профессии.

в редакции региональных (тамбовских, чтобы у вас еще раз не возникло вопроса, о каком регионе идет речь) в данный момент вакантна должность корреспондента, не хотите попытать счастья, чтобы поднять наш профессиональный уровень и сделать поверхностное отношение к профессии более глубоким?
ответить
Sined15 августа 2011, 15:07
marybagenova15 августа 2011, 15:17
на данный момент на портале опубликовано 8 региональных новостей, извините федеральные не считала, до конца дня новостей, связанных с Тамбовом будет не менее 15, включая фото и видео иллюстрации. Извините, но кинуть вам ссылки на все новости я не в состоянии просто физически, вам проще зайти на новостную ленту и посмотреть.
Вам повторяю в третий раз, отдел региональных новостей работает исключительно для Тамбовского региона. Вопросы о концепции сайта в целом, в том числе и наличии федеральных новостей(Екатеринбургских новостей на портале нет, если вы успели заметить), вы адресуете несколько не по адресу.
ответить
marybagenova15 августа 2011, 15:23
8 региональных новостей на данный момент это за сегодняшний день

Нам очень лестно, что вы так близко к сердцу принимаете новый проект, но, если вам не трудно, все же анализируйте новости более внимательно.
ответить
Sined15 августа 2011, 16:17
Чучело Мяучело15 августа 2011, 16:39
Вы, видимо, не отсюда, раз никак не можете географическую привязку сайта отыскать....
ответить
snake15 августа 2011, 22:03
поддержим товарища! А то гордость у них 8 новостей к 3-м часам дня и это
с целой области....
. Безобразие!!! Подумать только у нас в каждом районе ...уева туча хозяйств, а у них в "полном разгаре страда деревенская" про одни закрома родины и надои пиши и пиши...И главное администрации приятно и людям познавательно. Не знает же народ сколько хлеба убрали наши сельские труженики. Опять выборы на носу, "забота" опять в массы поехала, а тут тишина. А сколько у нас убийств происходит и все в родной тамбовской области - сразу видно не хотят люди работать - ни про убийства, ни про уборочную, ни про "заботу" не пишут, турниры шашечные опять же не освещают - верх непрофессионализма!!!
ответить
marybagenova15 августа 2011, 16:38
Вы опять меня не поняли.
Вы так и не ответили для какого региона Вы работаете? ....

Вам повторяю в третий раз, отдел региональных новостей работает исключительно для Тамбовского региона.
ответить
redactor15 августа 2011, 17:24
Добрый день!
Искренне жаль, что некоторые пользователи портала ограничивают свои интересы только Тамбовом. Согласитесь, в России нередко происходят события, не заметить которые невозможно, так как они аукнутся впоследствии каждому)
Мы стараемся эти материалы из вида не упускать.
Что же касается ярких событий, то их пропускать, на наш взгляд, тоже не стоит, так как мы освещаем и полезную, и развлекательную информацию, стараясь соблюсти определенный баланс...
ответить
bentli15 августа 2011, 19:49
"освещаем информацию" - забавный оборот - вам лучше перепечатывать
ответить
snake15 августа 2011, 22:19
лучше перепечатывать интересные новости, чем писать скучные
ответить
vlleskov15 августа 2011, 23:46
Дискуссия разгорелась нешуточная )))) Не смог не поучаствовать...
Спасибо
за здоровую критику.
Хотелось бы немного поговорить о направлении и новостной концепции портала... мы не ставим себе цель объять необъятное. Существующие информационные порталы Тамбова на наш взгляд не дают пользователю состояние информационной удовлетворенности. Наша задача дать возможность получать комплексно информацию в одном месте. Естественно, что интересных широкому кругу потребителей тамбовских новостей достаточно мало, и на главную страницу портала попадает не все, но новости присутствуют в ленте в объеме, неплохом на наш взгляд для Тамбова.
Море материала идут с ссылкой на портал 66.ру

По поводу частого упоминания в новостях 66.ru. Нам поставляют частично федеральный контент по договору, публиковать его или нет - принимает решение редактор сайта. Мы не публикуем информацию, каким то образом имеющую отношение только к Екатеринбургу. Ссылки естественно мы ставим на поставщика контента (66.ru), но если там будет стоять ссылка к примеру на РИА Новости, это ведь не изменит качество материала.
По тематике и содержанию. Мы стараемся (по мере сил и возможностей) быть современными, актуальными и позитивными и нести это настроение для пользователей портала.
Мы хотим, чтобы каждый потребитель нашел свою частичку на нашем ресурсе.
Кого то заинтересует новость федеральная, кого то местная, кто то пойдет на доску объявлений, кто то в блогосферу, кому то нужна справка по местонахождению компании.
Интересными быть для всех достаточно сложно, но мы стараемся.
ответить