Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На расходы Тамбову не хватает четверти миллиарда рублей Тамбовские избранники сегодня озвучили проект бюджета Тамбова на 2012 год. На развитие города депутаты планируют потратить в следующем году почти 3,4 млрд рублей.

На расходы Тамбову не хватает четверти миллиарда рублей

14 декабря 2011, 15:00
Тамбовские избранники сегодня озвучили проект бюджета Тамбова на 2012 год. На развитие города депутаты планируют потратить в следующем году почти 3,4 млрд рублей.

Доходы же городской казны в 2012 году не превысят 3,1 млрд рублей. Больше всего денег уйдет на образование - почти 1,5 млрд рублей. Часть средств из этой суммы направят на завершение ремонта детских садов «Маячок», «Незабудка», «Сказка», «Пчелка», «Семицветик». Также в порядок приведут городские учреждения образования.

На ЖКХ Тамбова в следующем году потратят больше 870 млн рублей. Деньги пойдут на реализацию адресной программы сноса домов в центральной части города, обновление фасадов многоэтажек. Часть суммы потратят на ремонт гостиницы «Тамбов».

Расходы по разделу «Национальная экономика» составят в 2012 году почти 404 млн рублей, «Благоустройство» - 600 млн рублей, «Культура» - более 75 млн, «Здравоохранение» - более 6 млн рублей.

Надежда Кутукова
корреспондент
Полотенчик14 декабря 2011, 15:45
На расходы Тамбову не хватает четверти миллиарда рублей или губернатору на свои расходы не хватает?nono
ответить
ле-лик14 декабря 2011, 18:04
я не понимаю как можно так планировать, когда есть опр. сумма, то нах фантазировать и увеличивать расходы?
ответить
Полотенчик14 декабря 2011, 18:39
новые иномарки нужны же администрации.
ответить
Cameron_Rifkin14 декабря 2011, 19:48
не только администрации, тихм вон тоже машинку за 1,8 млн хочет
ответить
Полотенчик14 декабря 2011, 19:51
ле-лик14 декабря 2011, 20:50
обсмеятся про войну.
ответить
Полотенчик14 декабря 2011, 20:53
чего? чего?
ответить
snake14 декабря 2011, 21:07
Уважаемый sega30, вы что серьезно верите, что от перемены мест слагаемых изменится сумма?
ответить
Полотенчик14 декабря 2011, 21:15
уважаемая, snake. а вы действительно готовы терпеть низкие заплаты, пенсии, поборы в поликлиниках, дет.садах, школах, от гаишников, ужасные дорогие, коррупцию, поддельные продукты и лекарства и всё такое пока наша власть строит себе особняки заграницей? спросите у губернатора, откуда у него дача на мальдивах?
ответить
snake14 декабря 2011, 21:24
Я нет, не готова, но полагаю, что у товарища Прохорова тоже есть на примете свои кандидаты в губернаторы. которые хотят иметь дачу на Мальдивах.:-)
ответить
Полотенчик14 декабря 2011, 21:27
не знаю. но нынешнюю власть хватит кормить. зажралась уже. с каждым разом аппетит у неё всё больше и больше. а народ нежелезный её всё время кормить.
ответить
snake14 декабря 2011, 21:30
возможно, мне лично нынешний губернатор никогда не импонировал, но боюсь новая власть совсем оголодавшая будет, и получится, как в сказке - мааааааало
ответить
angrybear15 декабря 2011, 11:57
Да. Пусть заодно огласят, сколько из этих денег будет благополучно попилено.
ответить