Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Спасатели эвакуировали постояльцев гостиницы "Тамбов" В Тамбове сегодня прошли пожарно-тактические учения. Умения и навыки спасатели отрабатывали на базе гостиницы "Тамбов".

Спасатели эвакуировали постояльцев гостиницы "Тамбов"

14 декабря 2011, 19:02
В Тамбове сегодня прошли пожарно-тактические учения. Умения и навыки спасатели отрабатывали на базе гостиницы "Тамбов".

По легенде огонь вспыхнул на одном из этажей здания. Пожарные должны были эвакуировать постояльцев и персонал, а также ликвидировать условный очаг возгорания. Не последнюю роль в оценки учений играло и взаимодействие персонала гостиницы со спасателями.

С поставленной задачей пожарные справились. Учения прошли удовлетворительно.

Пожарно-тактические учения
Андрей Кодыков

Cameron_Rifkin14 декабря 2011, 19:11
Они бы ее еще взорвали... ну так, на всякий случай
ответить
harms14 декабря 2011, 19:13
lol
ответить
Менеджер15 декабря 2011, 10:12
да пора уже...
ответить
Eric Cartman14 декабря 2011, 19:21
Жуткое местечко
ответить
madhatter15 декабря 2011, 00:24
ну да.. больше мест для учений в городе просто не оказалось!.. ))
ответить
angrybear15 декабря 2011, 12:00
А жители то наверное думали, что "вот, наконец то нас отсюда выселят и дадут новое жильё". Угу. На вас теперь будут тренироваться. Как на кошках.
ответить
ле-лик15 декабря 2011, 14:52
всем кто то чета давать должен. А они не пробовали там в своих комнатах хотябы окна помыть и покрасить?
ответить
harms15 декабря 2011, 15:03
у меня какое-то свое субъективное мнение на этот счет, может и не правильное, но... невозможно гнилые окна красить, невозможно купить хорошую мебель в гнилое жилье, невозможно поставить новую сантехнику, когда пол гнилой и коммуникации тоже.
ответить