Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские дороги сделают гладкими и широкими В следующем году тамбовские власти запланировали грандиозную дорожную реконструкцию. По мнению депутатов городской Думы и чиновников, это позволит разгрузить центр от пробок.

Тамбовские дороги сделают гладкими и широкими

16 декабря 2011, 09:48
В следующем году тамбовские власти запланировали грандиозную дорожную реконструкцию. По мнению депутатов городской Думы и чиновников, это позволит разгрузить центр от пробок.

В 2012 году власти серьезно возьмутся за улицу Пролетарская — ее ждет расширение. Преобразятся и мосты через реку Студенец, а дорогу на Московской и Широкой капитально отремонтируют. Доведут до ума и участок Рылеева, от улицы Чичерина до Свободной. Соответствующие решения прописаны в Правилах землепользования и застройки.

ДарьяНА16 декабря 2011, 10:05
Тамбовские дороги станут гладкими и шелковистыми.....так надо ж их этой...Шаумой какой-нибудь помыть и усе!!
ответить
lohmatiy16 декабря 2011, 17:02
Надо не только центр разгружать, но и о северной части задуматься - домов понастроили, а дорог нет
ответить
DrZlo16 декабря 2011, 10:30
А, вот, интересно, если центр не нужно было от пробок разгружать, то и дороги не надо было бы ремонтировать? Хотя какой у нас ремонт делают... что он есть, что нет - на пару месяцев хватает... сплошной испытательный полигон... эх, куплю себе танк
ответить
ДарьяНА16 декабря 2011, 10:39
А Вы ездили по мосту на Южной??)))))))))))))))))))))))))))))) По великому блату скажу Вам что он месяца нет как отремонтирован)))))))))))))))) Ни за что не догадаетесь!
ответить
Eric Cartman16 декабря 2011, 11:46
"дороги сделают гладкими и широкими"... сделайте хотя бы сначала как в Липецке
ответить
Профиль удалён16 декабря 2011, 12:45
Eric Cartman16 декабря 2011, 12:49
Это они любят.
До сих пор помню троллейбусы с наклейками "Экологический транспорт Тамбову" и приклейка "от Единой России". Потом всё же сорвали.



ответить
angrybear18 декабря 2011
А надолго ли хватит ремонта? Кого нить посадят или расстреляют, если он через год опять ямами покроется?
ответить