Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ума палата: на Тамбовщине выявят самых талантливых Региональные власти проанонсировали новый проект.

Ума палата: на Тамбовщине выявят самых талантливых

21 февраля 2018, 16:10
Ума палата: на Тамбовщине выявят самых талантливых
Фото: МИА "Мир"
Региональные власти проанонсировали новый проект.

Проект поможет молодым людям заявить о себе на высоком уровне и раскрыть свои способности, сообщает областная администрация. В начале марта состоится областной форум «Лидеры Тамбовщины», участие в котором примут около 400 человек. Это будут студенты высших и средних учебных заведений, молодые специалисты в возрасте до 35 лет. На форуме будут работать образовательные площадки, которые охватят разные направления.

Чтобы принять участие в самом конкурсе, после работы площадок молодые люди заполнят анкеты. Форум и конкурс станут социальным лифтом для самых талантливых, способных, молодых, энергичных специалистов и для тех, кто еще только получает профессию. Как говорят организаторы, акцент будет сделан на сферы, связанные с цифровым пространством. Например, рынок криптовалют.

Форум станет и площадкой для развития институтов наставничества. Одним из наставников молодых людей станет Сергей Мордасов, который победил во всероссийском конкурсе «Лидеры России». Как известно, победители «Лидеров России» вошли в кадровый резерв на региональном и федеральном уровнях. То же самое региональные власти ожидают от «Лидеров Тамбовщины».

Юрий ЦЕНИН