Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Титул «Мисс Талант» достался студентке ТГТУ, спевшей с дуэтом музыкантов Завершился промежуточный этап конкурса.

Титул «Мисс Талант» достался студентке ТГТУ, спевшей с дуэтом музыкантов

1 марта 2018, 17:17
Титул «Мисс Талант» достался студентке ТГТУ, спевшей с дуэтом музыкантов
Фото: press.tstu.ru
Завершился промежуточный этап конкурса.

Студентки ТГТУ продолжают борьбу за титул «Мисс ТГТУ — 2018». Последний раз они встречались, для того чтобы сразиться за титул «Мисс талант», продемонстрировав свои творческие способности. Обладательницей титула стала студентка Института экономики и качества жизни Анна Кривобокова.


Всего на корону «Мисс ТГТУ» претендуют 15 участниц, поучаствовать в этом промежуточном этапе осмелились только 9 девушек. В жюри сидели известные в городе представители творческих профессий.


Девушки традиционно вышли на сцену с музыкальными, танцевальными и театральными номерами. Жюри подчеркнуло, что титула достойны несколько красавиц, но победа досталось именно Анне Кривобоковой. Она спела на сцене с дуэтом музыкантов. Победа в конкурсе позволит девушке занять место в финальной десятке.


Финал конкурса состоится 15 марта, он, как и «Мисс Тамбовская область» будет представлять собой театрализованное представление. Зрители увидят дефиле участниц, видео-презентации, рассказывающие об их студенческой жизни, и интервью.


Напомним, что недавно в ТГТУ определили «Мисс Интеллект».