Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Президентские выборы будут транслировать в Интернет На предстоящих президентских выборах тамбовские избирательные участки оснастят по последнему слову техники.

Президентские выборы будут транслировать в Интернет

21 декабря 2011, 10:34
На предстоящих президентских выборах тамбовские избирательные участки оснастят по последнему слову техники.

Также представители регионального избиркома обещают уменьшить человеческий фактор при подсчете голосов. Помогут ЦИКу в этом комплексы обработки избирательных бюллетеней. Сейчас наш регион распологает 50-ю такими машинами. Но, как рассказал Алексей Пучнин журналистам ГТРК «Тамбов», уже к марту их количество увеличится в 6 раз.

Кроме этого, чиновники подумывают к 4 марта оснастить веб-камерами все без исключения избирательные участки. Он-лайн трансляцию хода голосования сможет посмотреть каждый тамбовчанин.

Питер21 декабря 2011, 10:41
А толку?
Камеру на 20 секунд закроют, типа сбой, бюллетени вбросят, Путин выиграл:-)
ответить
Jax21 декабря 2011, 11:26
Можно подумать, если камеру не закрывать он не выиграет )
ответить
kozerog21 декабря 2011, 16:23
что за народ у нас такой , не путина так другого человека на его месте ругали бы ,что он лезет во власть!
ответить
Jax21 декабря 2011, 11:26
Дом-3 грядет
ответить
sky_liner14 января 2012, 08:48
С КОИБов результаты транслировать в реальном времени... но, похоже, не дождемся
ответить
kozerog21 декабря 2011, 16:25
как будто за других пачками не бросают в урну :-)
ответить
Eric Cartman21 декабря 2011, 17:37
Вспоминается авария Ситроена и Мерса Лукойла... которую запечатлело более 10 камер видеоналюдения... но при изучении сотрудниками МВД оказалось, что половина не работала, а половина не туда глядела, а где то рекламный щит мешал...
ответить
angrybear22 декабря 2011, 17:45
К чему эта показуха? 90% подделок была именно в документах, а не в нарушениях во время голосования. Что там камеры должны запечатлеть? Как председатель избиркома подписывает левые цифры в протоколе и скрывается с ним в неизвестном направлении? Так было на этих выборах и так будет на следующих. Камеры ничего не покажут.
ответить