Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Московский театр «Багаж» привёз две популярные постановки в Тамбов Режиссёр – наша известная землячка Лилия Борнашова.

Московский театр «Багаж» привёз две популярные постановки в Тамбов

4 апреля 2018, 12:30
Московский театр «Багаж» привёз две популярные постановки в Тамбов
Режиссёр – наша известная землячка Лилия Борнашова.

В 12:00 на малой сцене драмтеатра для детей покажут спектакль «Московские каникулы». Это спектакль о юном музыканте, который в свои 16 лет переживает всё, что чувствует любой подросток. Он влюбляется, расстраивается, радуется и всегда живет вместе с музыкой.

Спектакль имеет большую популярность в Москве. Театр сыграл его уже более 150 раз. Такая постановка интересна не только маленьким зрителям.

В 19:00 на сцене драмтеатра пройдёт спектакль «Счастье» по известной пьесе А. Червинского «Счастье моё». Спектакль о любви и радостях жизни. Главная героиня – юная девушка, которая видит весь мир вокруг по-своему и показывает его зрителю. Она буквально рисует всё сама.

Режиссёр Лилия Барнашова призналась, что хотела поставить известную пьесу по-своему. Поэтому на сцене есть только четыре табуретки и особенная раскладушка, которую везли в поезде из Москвы. Главная героиня будет действительно рисовать вокруг себя мелом окружающий мир так, как видит его сама.

Кстати, Лилия Барнашова – не только одноклассница Лолиты Милявской. Лилия – наша землячка. Она признаётся, что очень любит Тамбов и всегда с радостью сюда возвращается.