Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: куда сходить на майские праздники? Мы рады поздравить вас с наступлением больших выходных. В череде дел и проблем пора найти время на отдых и разгрузить мозг. Чтобы не потеряться в многообразии нашей «Афиши», мы выбрали для вас самые интересные мероприятия. Читайте скорее и не забывайте делиться с друзьями.

Выходные в Тамбове: куда сходить на майские праздники?

28 апреля 2018, 15:07
Выходные в Тамбове: куда сходить на майские праздники?
Фото: selorodnoe.ru
Мы рады поздравить вас с наступлением больших выходных. В череде дел и проблем пора найти время на отдых и разгрузить мозг. Чтобы не потеряться в многообразии нашей «Афиши», мы выбрали для вас самые интересные мероприятия. Читайте скорее и не забывайте делиться с друзьями.

Первый, но не последний

Что: Открытый кубок Тамбовской области по регби-7 
Почему стоит пойти: Что вы знаете о регби? А что о регби в нашем регионе? Если затрудняетесь ответить, то вам дорога на игру. Это будет первый в истории Тамбова и области кубок по регби-7. Поэтому вы сможете своими глазами увидеть этот исторический момент. В игре примут участие команды из Воронежа, Кирсанова и Тамбова. Приходите поболеть за наших.

Когда: 29 апреля в 10:00
Где: Стадион «Динамо»
Стоимость: бесплатно

Поехали!

Что: Открытие велосезона 2018 
Почему стоит пойти: С началом майских праздников прогнозы погоды обещают солнечную теплую погоду. А это значит, что пора расчехлять свои велосипеды, проверять их на исправность и начищать до блеска спицы. В общем к открытию велосезона 2018 приготовиться!

Когда: 29 апреля в 10:00
Где: Вечный огонь
Стоимость: бесплатно

Все дороги ведут к Горсаду

Что: Открытие городского парка культуры и отдыха 
Почему стоит пойти: Майские праздники будут не майскими, если в эти дни не посетить любимое место всех горожан – Парк культуры. В течение 4 дней вас будут ждать там аттракционы, аниматоры, песни, танцы и еда. Разнообразие развлечений для детей и взрослых просто зашкаливает, а концертные программы длятся с утра и до вечера.

Когда: 29 и 30 апреля в 11:00, 1 мая в 10:00, 2 мая в 11:00
Где: Городской парк культуры и отдыха
Стоимость: бесплатно

Баня парит, баня правит

Что: Старорусское SPA-2018 
Почему стоит пойти: Это будет настоящий чемпионат по банному мастерству. Лучшие из лучших покажут обывателям все штучки и примочки, благодаря которым забыть русскую баньку будет сложно. В программе «Старорусского спа» мастер-класс серебряного призера международного чемпионата Дмитрия Добровольского, игра на русских этнических инструментах и другие старорусские развлечения.

Когда: 29 апреля в 12:00
Где: Турбаза Берёзка
Стоимость: бесплатно

Мир, труд, май!

Что: Первомайская демонстрация 
Почему стоит пойти: Какое 1 Мая без шествия «рабочего класса» по центральным улицам города? Правильно, никакое. Но за столько лет обычным горожанам наскучило такое времяпрепровождение. Поэтому было принято решение разбавить официальную часть мероприятия. План таков: сначала шествие, потом митинг, за ним концерт и, внимание, фестиваль шашлыка! А далее гуляем по уютным улочкам нашего города.

Когда: 1 мая в 10:30
Где: Тамбов
Стоимость: бесплатно

Покумекать

Что: Интеллектуальная вечеринка «Квиз Эйнштейн Party» 
Почему стоит пойти: В Atrium lounge cafe начинается эра новых вечеринок – интеллектуальных. Пора не только трясти своим телом под громкую музыку, но и пораскинуть мозгами. Вас ждут 7 туров и 50 вопросов на логику и эрудицию, 2,5 часа отрыва и драйва и миллион положительных эмоций. Отличное завершение длинных выходных!

Когда: 2 мая в 19:00
Где: Atrium lounge café
Стоимость: 300 рублей

Такими будут наши выходные. Мы уже приметили пару мест, куда хотим пойти. А вы? Если нет, то ищите еще больше мероприятий в нашей «Афише». Хороших выходных!

Фото: rsport.ria.ru, 312.kg, tambov.ru, banya-sauna35.ru, regnum.ru, 1234g.ru