Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Будьте осторожны! В ближайшие часы в Тамбове ожидаются порывы ветра до 18 м/с Такая погода будет и сегодня вечером.

Будьте осторожны! В ближайшие часы в Тамбове ожидаются порывы ветра до 18 м/с

10 мая 2018, 14:40
Будьте осторожны! В ближайшие часы в Тамбове ожидаются порывы ветра до 18 м/с
Фото: ptzgovorit.ru
Такая погода будет и сегодня вечером.

По данным Тамбовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 3-6 часов ожидается усиление северо-восточного ветра с порывами до 18 м/с. Причём ветер будет и вечером, сообщает городская администрация.

При порывах ветра специалисты рекомендуется предпринять дополнительные меры безопасности. Поднимаясь или спускаясь по лестницам, нужно держаться за перила и поручни. Следует быть аккуратными на улице и при переходе проезжей части дорог, делать это только в обозначенных местах.

На улице лучше избегать нахождения рядом с линиями электропередач, рекламными щитами, деревьями. Хозяйственное имущество убрать с балконов в подвал или дом. Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, снижать скорость вблизи учреждений здравоохранения, образования, а также в районе пешеходных переходов.

Номер вызова экстренных служб: 101 (для мобильных телефонов), 01 (для городских телефонов), звонки принимаются круглосуточно. Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Тамбовской области – 72-99-50.

Фото: gorod.lv