Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине с рабочим визитом побывал заместитель полпреда президента в ЦФО Николай Овсиенко Он посетил ряд социально-экономических объектов и провёл личный приём граждан.

На Тамбовщине с рабочим визитом побывал заместитель полпреда президента в ЦФО Николай Овсиенко

17 августа 2018, 15:25
На Тамбовщине с рабочим визитом побывал заместитель полпреда президента в ЦФО Николай Овсиенко
Фото: tambov.gov.ru
Он посетил ряд социально-экономических объектов и провёл личный приём граждан.

На официальном совещании по актуальным вопросам развития региона Николай Овсиенко с главой администрации области Александром Никитиным обсудили обеспечение правопорядка и межведомственное взаимодействие по тематике соблюдения законности. Также были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся обеспечения детей-сирот жильём, решения проблем дольщиков, недопущения долгов по заработной плате, профилактики пожаров. Помимо этого, на совещании поднимался вопрос передачи русской православной церкви испытательного полигона госкорпорации «Ростеха», расположенного в Тамбовском районе близ села Беломестная Двойня. На его территории находится Пантелеимоновский скит.

Рабочий визит заместителя полпреда президента в ЦФО Николай Овсиенко завершился личным приёмом граждан.

Николай Овсиенко, заместитель полпреда президента в ЦФО :

В этот раз проведён целевой приём - по вопросам правоохранительного блока. Очень важно, чтобы люди чувствовали, что их слышат. Все вопросы, с которыми граждане сегодня пришли, будут решены и доведены до логического конца.