ФК «Тамбов» обыграл «Луч» со счётом 0:1 Напомним, что матч состоялся вчера, 15 сентября, на стадионе «Динамо» во Владивостоке.

ФК «Тамбов» обыграл «Луч» со счётом 0:1

16 сентября 2018, 12:10

На 85 минут матча гол в ворота противника забил вышедший на замену полузащитник «Тамбова» Бенито. Одержать победу нашему футбольному клубу не помешал ливень, который обрушился на Владивосток за 15 минут до окончания встречи, сообщает VL.RU.

На матче 11-го тура Олимп-Первенства России во Владивостоке футбольный клуб «Тамбов» поддерживали 42 болельщика. Они приехали поболеть за свою команду за 7 тысяч километров от родного города.

Болельщики безостановочно кричали с трибун и подбадривали наших футболистов.

ФК «Тамбов» сейчас занимает второе место в турнирной таблице, имея 24 очка за 11 игр.
Стоит отметить, что следующий матч состоится 19 сентября с ФК «Томь». Сейчас будущий соперник является лидеров турнирной таблицы.

Фото и видео: fc-tambov.ru