Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский губернатор встретился с Владимиром Путиным Глава Тамбовщины Олег Бетин в Москве обсудил с Председателем Правительства Владимиром Путиным социально-экономическую ситуацию в регионе.

Тамбовский губернатор встретился с Владимиром Путиным

5 января 2012, 08:28
Глава Тамбовщины Олег Бетин в Москве обсудил с Председателем Правительства Владимиром Путиным социально-экономическую ситуацию в регионе.

Премьер отметил, что рост промышленного производства в области в 3 раза выше, чем в среднем по стране, причем 83% в структуре производства составляют обрабатывающие отрасли.

Также, сообщает ГТРК "Тамбов", Олег Бетин доложил о состоянии дел в агропромышленном комплексе и жилищном строительстве. И в этих сферах, по словам губернатора, происходят положительные сдвиги. Так, прирост в АПК составил 40%. Ежегодно увеличиваются темпы жилищного строительства.

Разговор губернатора с премьером затронул и реализацию программ модернизации здравоохранения и образования. Олег Бетин заверил Владимира Путина, что зарплата учителей выросла на 30%. В ближайшее время прибавку получат и воспитатели детских садов. Средства, полученные в рамках федеральных программ, позволили приступить к масштабному ремонту школ и лечебных учреждений.


 

Eric Cartman5 января 2012, 11:47
"А так всё хорошо, прекрасная маркиза..." (с)
ответить
Sined5 января 2012, 16:28
Полотенчик5 января 2012, 17:45
Sined5 января 2012, 21:12
Профиль удалён5 января 2012, 21:55
Eric Cartman5 января 2012, 18:06
...только дороги почему-то в том же Липецке ровные, а у нас полное Г...
... средний уровень зарплаты на Тамбовщине самый низкий в ЦФО...
... с Белгородом Тамбовщину даже уже не сравниваем...
и т.д. и т.п.
ответить
Sined5 января 2012, 21:16
Scoprion5 января 2012, 22:08
Да, если бы у нас были налоги раза в 3 выше, то было бы гораздо лучше. Но мне кажется, что скоро они будут в 3 раза выше, потому что со слов губернатора, наша область развивается семимильными шагами.

Дороги чинить хорошо не выгодно ни "Доле", ни подрядчику Ш.
Ещё у нас мало курдов. Необходимо, чтобы их численность выросла в нашем крае.
ответить
lomova.nadia6 января 2012, 01:39
чушь полная, конечно если сложить все з/п наших депутатов и простых рабочих то средняя з/п получится хорошей, только никто не додумался высчитать ср. з/п простых рабочих, там наверное и шести тысяч не получится
ответить
nezavisimaya7 января 2012, 16:16
отвечаю про з/п простых рабочих: я работаю на вредном производстве и со всеми добавками и премиальными получаю максимум 8500,обещают еще сбавить-типа на заводе денег нет.Спасибо дорогому тов.Бетину и вышеперечисленным лицам из правительства за счастливое детство моих детей!! (забыла сразу сказать,что я одна воспитываю 2-х,а алименты 2500 на обоих)
ответить