Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский велопутешественник продолжает покорять Северную Америку. Сейчас он едет к югу США Напомним, что большое путешествие Александра Осипова началось 9 сентября.

Тамбовский велопутешественник продолжает покорять Северную Америку. Сейчас он едет к югу США

16 октября 2018, 14:21
Тамбовский велопутешественник продолжает покорять Северную Америку. Сейчас он едет к югу США
Фото: Александр Осипов
Напомним, что большое путешествие Александра Осипова началось 9 сентября.

10 сентября тамбовчанин находился уже городе в Прудхо-Бей штата Аляска (США). 19 сентября приехал в Канаду. Проездив более 4,5 тысяч километров за три недели, Александр Осипов вновь пересёк границу США. Узнав, что Александр совершает турне в рамках кругосветного путешествия, таможенники стали провожать его целой толпой. 

Далее путь путешественника пролег мимо Олимпийского национального парка, где тамбовчанин практически перешел на растительную пищу. Дело в том, что земли там богаты плодоносящими растениями – ежевика, яблоня, алыча и другие. Случались и моменты, когда удача была не на стороне тамбовчанина, например с погодой.  

Александр Осипов, путешественник:

– Переехал огромный мост через Колумбию: чуть ветром не сдуло. Высота бортиков не выше моего велосипеда. При этом длина моста 2 мили. На другом берегу уже штат Орегон. Сейчас еду по побережью Тихого океана.

Эта запись была опубликована в социальных сетях два дня назад. Вчера Осипов находился в Нью-Порте, где посетил маяк.

Отметим, что в путешествии Александр встретил свой 47-ой день рождения, который длился целых 34 часа – 24 часа по российскому времени плюс 10 часов – по американскому.

Фото: Александр Осипов